После недавней фотосессии без лифчика Эмму Уотсон стали обвинять в предательстве феминизма.

После недавней фотосессии без лифчика Эмму Уотсон стали обвинять в предательстве феминизма. Эмма Уотсон, Длиннопост, Феминизм, Раскадровка
После недавней фотосессии без лифчика Эмму Уотсон стали обвинять в предательстве феминизма. Эмма Уотсон, Длиннопост, Феминизм, Раскадровка
После недавней фотосессии без лифчика Эмму Уотсон стали обвинять в предательстве феминизма. Эмма Уотсон, Длиннопост, Феминизм, Раскадровка
После недавней фотосессии без лифчика Эмму Уотсон стали обвинять в предательстве феминизма. Эмма Уотсон, Длиннопост, Феминизм, Раскадровка
После недавней фотосессии без лифчика Эмму Уотсон стали обвинять в предательстве феминизма. Эмма Уотсон, Длиннопост, Феминизм, Раскадровка

И для тех кто не видел

После недавней фотосессии без лифчика Эмму Уотсон стали обвинять в предательстве феминизма. Эмма Уотсон, Длиннопост, Феминизм, Раскадровка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
883
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она все верно сказала.

раскрыть ветку (158)
218
Автор поста оценил этот комментарий

Срутся из за какой то мелочи

раскрыть ветку (14)
336
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальная у неё грудь
раскрыть ветку (12)
70
Автор поста оценил этот комментарий
И все же, тема не раскрыта
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ниче ниче. подождем еще 3-5 лет и раскроется тема и Эммы

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3-5 лет ждать не пришлось xD
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем, надеемся, верим
Автор поста оценил этот комментарий

Без сомнений! Когда она станет бабушкой...
Или когда последует прогрессивному, примеру, который подал знаменитая Лана Ваховски (и шагнул в будущее!). А за ним, за ним последовала и его брат, Лили Ваховски (и оказался настоящим сестрой, до конца)!

Тема будет раскрыта!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще таки есть вероятность, что в будущем будет сиськи. Её таки уже зовут на всякие драмы и.т.д. А за сиськи ей точно заплатят очень много, ибо много людей пойдет на такой фильм). Но, есть конечно вероятность, что она найдет парня или выйдет замуж и муж будет против. Ибо часто замечаю, что после замужества актрисы перестают оголятся. И в случаи развода, через год снова начинаю оголятся  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/khakeryi_slili_foto_yemmyi_uotson_emm...



там в комментах есть ссылка не более откровенные фото

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да Бог с ней. Если бы с какой-то из известных актрис, на которые текут слюни у миллионов фанатов, можно было бы завести отношения в реале - вот это стоит обсуждения, а так... Какой смысл...
Мне вот эта Эмма Вотсон не нравится, а нравится Джессика Финдли. Для неё был жосский хакерский слив, но меня это не удовлетворяет, а наоборот вызывает ревность)))) Такая красивая... В русском балете танцевала. Вот она в сериале "Чорное Зеркало":

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/khakeryi_slili_foto_yemmyi_uotson_emm...



там в комментах есть ссылка не более откровенные фото

Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/khakeryi_slili_foto_yemmyi_uotson_emm...


там в комментах есть ссылка не более откровенные фото

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грудь? Не видел.
ещё комментарий
200
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, прямо цитаты великих людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это не Эмма Грейнджер сказала?
раскрыть ветку (12)
189
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это сказал Джейсон Стэтхэм, когда бил свою жену палкой.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Так то был Джейсон Сюткин

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этим Джейсоном Сюткиным был Альберт Эйнштейн

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Друг боится
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Боится но спрашивает?
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза боятся, руки дёрают...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

палку для битья...

Автор поста оценил этот комментарий
Главное соблюдать "правило большого пальца". ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь палка по толщие превышала большой палец?
Автор поста оценил этот комментарий
Палка вот что палка для битья (с) тоже он сказал
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут неправильный перевод, в оригинале было "не палка для битья женщин".
603
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такой феминизм можно поддержать, а не ту хрень, которую форсят жирные лезбиянки, которые хотят установить матриархат мировым порядком.

раскрыть ветку (115)
295
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так всегда: постоянно находятся те, кто пытается всеми силами дискредитировать то или иное сообщество, зачастую, даже не понимая, что они лишь позорят его. Можно привести пример с внеземной жизнью: одни ищут, используя радиотелескопы, а другие кричат на каждом углу про рептилойдов и нло, похищающее людей, вот последние - это и есть те самые "жирные лесбиянки".

раскрыть ветку (46)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Пример неплохой, но малость не верный. Если в этом случае, они хоть и доставляют малость хлопот, но почти не дискредитируют никого. А тут, идеология о превосходстве женского пола, затмила идеологию равноправия. Все эти твердят о женских правах, которые превосходят мужские, а то и принижение мужских прав, более того, сами того не подозревая, они в добавок и свои права ущемляют тоже, говоря, что у тебя есть выбор, но если ты сделаешь выбор в пользу себя или мужчины, то они объявят врагом женщин и предательницей феминизма, потому что она сделала свой выбор. Логики нет, зато присутствует война интересов.

Лучше бы тех кто за половое превосходство, поставили в один ряд тех кто за расовое превосходство и ввели за такое статью, штрафы и запреты.

раскрыть ветку (25)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм. Не знаю какие и где наказания за рассовую дискриминацию, но они работают в одну сторону. Против "белых". С дискриминацией по половому признаку та-же фигня.
раскрыть ветку (24)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Самый бесправный человек в нынешнем мире - белый мужчина гетеросексуал.
раскрыть ветку (23)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Атеист
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, про это забыл
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Атеист это в России. А в мире - это белый гетеросексуал.

А полный здец в России это гомо атеист.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да у нас же запрещено быть атеистом
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь.. А впрочем да, судя по издаваемым законом, в отличии от атеизма, гомосексуализм не запрещён, и даже имеет приоритет назначения на депутатские должности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник, короче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А пастафарианцы?
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про запад, а там верующие не в почете. Не слышали что в Англии кресты носить запретили?

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня проблемы
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто мужика нормального не было.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как не печально, но это правда. Хотели как лучше, чтобы никого не принижали, теперь же принижают нормальных людей все эти "бедныенесчастные".

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да все они понимают, просто хотят использовать ситуацию для своих личных профитов, включая психологические
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лол. лучший пример - религия. ну верят люди и верят, их право. но есть мизерный процент отбитых фанатиков, по которым и судят о религиозных людях в целом.

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Если взять православие в РФ - я предположу такой расклад:  мизерный процент адекватных верующих со знаком плюс. по-крайней мере для них и их окружающих эта вера в общем виде положительна. 40-50% аморфной массы - христос воскрес, скушай куличик. это условно верующиее. и ещё - более 40% неадекватных верующих, которые плавно переходят в мизерный процент отбитых фанатиков. Тем не менее эти неадекватные верующие есть проблема. они будут заставлять одеть платок, правильно креститься, ссорится с атеистами, которые не хотят сказать "хирстос воскрес". Они же будут поддерживать запрещение выставок концертов и прочего. Ведь фанатики, громящие выставки опираются на эту огромную массу. Массу неадекватов которые одобряют запреты концертов громление выставок и прочее. А ещё фанатики опираются на аморфную массу "съешь куличик", которая не возражает против таких действий. Мол ну то братья христиане громят, за дело наверное.
Среди них мизерного количества адекватных христиан - не слышно. Зато фанатики имеют власть и силу.

раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не правильный расклад. по статистике, в РФ около 60% верующих. и да, большая часть из них действительно условно верующая. они верят в концепцию какой-то высшей силы и придерживаются ряду традиций, которые давно стали культурными, а не религиозными особенностями. фанатиков ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, не больше 5%. но они воняют так сильно, что запаха хватает на всех. и эти 5% есть у любой движухи.

а запреты выставок и концертов никто не поддерживает. большинству просто плевать. и не потому, что кругом быдло и твари. просто когда тебе чуть больше 20ти и у тебя хоть что-то есть, кроме безработицы и компьютера, то появляются заботы вроде семьи и работы. и никому нет дела до тех ничтожных процентов граждан, которые посетили бы или собирались посетить какую-нибудь отбитую выставку.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мизерный процент фанатиков это и есть те самые условные 5%.
(и я говорил только о православии, т.к. у меня не достаточно данных по другим религиям)

а насчёт запретов концертов и прочего - есть молчаливое согласие и молчаливое неодобрение. с учётом большого количества условно верующих разной степени адекватности мы получаем от них молчаливое согласие на действия этих неадекватов. В иной ситуации - молчаливое неодобрение было бы легко перевести в не молчаливое.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чего неодобрять или одобрять, если людям плевать? откровенно говоря, культурной значимости что в отменённом спектакле, что в отменённой фотовыставке было чуть, да нихрена. у людей просто другие приоритеты, их не волнуют проблемы совсем уж мизерных единиц.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.(с)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не мне это пишите. я просто объясняю психологию обычных людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не надо путать православные и верующие, верующие чаще всего спокойны и им пофиг а вот правосланые те, что посещают храмы, молятся, соблюдают посты, слушают батюшек те действительно зачастую агрессивны и нетерпимы, само православие не терпит инакомыслия  они ортодоксы и гордятся этим, все что против заветов  их предков они воспринимают в штыки.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, пожалуйста, но "надеть платок"

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да они и не лесбиянки даже проста бабы которым мужики не дают.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, но шапочку я не сниму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про фольгу-шапочку или какую?

Иллюстрация к комментарию
115
Автор поста оценил этот комментарий

Соль в том что это и есть настоящий феминизм, суть движения в борьбе за гендерное равенство, а не за гендерное превосходство. Настоящим феминисткам вообще насрать на такие вещи как оголение женщин в фильмах, играх и прочие подобные вещи из-за которых у "феминисток" начинается бешенство матки и пробуждается чувство ущемления и так как таких вот образцов большинство, в массах и закрепляется стереотип что феминизм это phemen, матриархат, эксгибиционистки и одетые в костюм влагалища идиотки.

раскрыть ветку (28)
65
Автор поста оценил этот комментарий
на такие вещи как оголение женщин в фильмах, играх и прочие подобные вещи

С точки зрения феминисток это закрепление стереотипа о женщинах лишь как о сексуальном объекте.

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда засилье в играх и фильмах крутых и самоуверенных "мачо" - закрепление стереотипа о мужчинах лишь как о об добытчиках-войнах.
раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, так и есть.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Так это такое же влияние патриархата, как и сексуальная объективация по отношению к женщинам. Мужчина должен быть сильным, женщина - сексуальной. С этим феминистки и борятся

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Учение о полном равенстве - это гуманизм.
Как может быть уравнивающей идеологией та, которая в собственном названии имеет привязку к полу?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, как "борьбой с дискриминацией" называют теперь пропаганду смешения с мигрантами и демонизацию образа коренного населения (фошысты-расисты).

Посмотрите на тех же негров-рэперов - почти все откровенный криминал и придерживаются идеологии "Чёрного превосходства" (что не делает их рэп некачественным в музыкальном смысле)...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на наш "шансон" (то есть блатняк). Сильно другая картина?)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

я кстати не понимать, почему голая девка это сексизм и вообще гробгробкладбищепидор?
А что, мужиков голых не бывает?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Более того: такой феминизм настоящий. А то, что говорят радикалы - это не феминизм)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ортодоксальные бабы. Говорят, среди них встречаются бабы-шахиды, бабы-смертницы

Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще, что бессмысленный феменизм, когда даже сиськи показать нельзя, что буржуазный феменизм, когда за права женщин борятся там, где прав более чем достаточно, и совершенно забывают про страны третьего мира

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяча чертей!!
Где ссылка на фотосет!!!!????

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

и показала

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку