Попробую и я испытать судьбу

Доброго времени суток всем) Зовут меня Виктория, мне 19 лет. В последнее время стала ощущать себя слишком одиноко, поэтому решилась написать сюда. Пишу сюда не только с целью завести отношения, а еще и просто пообщаться с хорошими людьми.

Живу я в Екатеринбурге, учусь на экономиста, работаю, но нередко выкраиваю время для компьютерных игр (предпочитаю одиночные игры, в многопользовательские не играла, хотя порой устраиваю с друзьями мультиплеерные и кооперативные забеги) и чтения книг. Так же люблю котеек (40 кошек меня обязательно ждут, ага), солнце, чай. Особенно чай с бергамотом. Просто дайте мне этот чай, и я сразу вас полюблю. Периодически увлекаюсь прозой, но я слишком ленива, чтобы это переросло во что-то постоянное.

Очень хочется куда-то выбраться, но одной как-то не комильфо, потому что я тот еще стесняш.

Даже не представляю, что еще можно написать. Наверное, нужно описать внешность. Но я это делать не умею от слова совсем. Трижды пыталась сейчас написать и все удаляла в итоге. Говорят, симпатичная. Ну и на том спасибо.

Если вас вдруг что-то зацепило в моем посте, то буду рада пообщаться. Но я жуткий параноик, поэтому пишите на почту, я обязательно отвечу и отправлю ссылку на страничку в вк.

vittory.ekb@mail.ru

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А не пробовала ли ты, Виктория, купить отдельно чай и отдельно масло бергамота и приготовить его самой?

В чайник складывается чайный лист, капается масло, и заливается водой. Будет двойное удовольствие: от аромата бергамота и от осознания того, что это сделано своими руками)

Кроме того, так получится вкуснее, чем ядрёным ароматизатором, который добавляют в магазинный чай)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, ну хоть кто то из Екатеринбурга, правда я не местный, недолго тут живу даже не знаю куда можно тут сходить)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь к чаю)
Люблю зеленый, хотя и бергамот тоже,
Привет из Питера, как я тебя понимаю)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в Москоу, будем глинтвейн пить. Самый сезон.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что все девушки преимущественно в онлайне и играют, а тут на тебе, приятный сюрприз. Сам тоже предпочитаю одиночные)

раскрыть ветку