Помогите найти учебник, пожалуйста!

пожалуйста, помогите найти книгу!

Гетманова Александра Денисовна

УЧЕБНИК ЛОГИКИ. СО СБОРНИКОМ ЗАДАЧ 8 издание 2011 год

Помогите найти учебник, пожалуйста! Учебник, Книги, Логика

Книжная лига

22.2K пост78.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Логика в том, что при смешении синего и красного не получается желтый...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю что не совсем в тему поста. Помогите найти легальную(не пиратскую) онлайн библиотеку где можно почитать покупая только подписку, а не книги. О Bookmate и mybook знаю. В Bookmate мне не удобен интерфейс, а в mybook мало книг.

Автор поста оценил этот комментарий

есть издание 1995 года

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На флибусте есть
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю не нашол видел такую в книжном магазине ... Гетманова Учебник по логике со сборником задач 2002 год 7 издание ....и как не печально но не нашол