Помогите найти нормальный перевод Breaking bad!

В очередной раз обращаюсь за помощью к детективному агенству "Пикабу" :)


Друзья! Помогите найти правильную озвучку сериала.

Пару лет назад я посмотрел "Во все тяжкие", разумеется, остался в полном восторге и всё такое.

Но сейчас, когда пришло время пересмотреть сей шедевр, я столкнулся с неожиданной проблемой. Я не помню, в переводе какой студии я смотрел. Точно помню что это был не Кубик в кубе, потому что бессмысленно вставленного мата в переводе не было (все поклонники кубиков, не серчайте :)

Но была у перевода, впечатлившего меня, одна интересная особенность, каждый "bitch", произнесённый Джесси Пинкманом, был переведён как "сучара" абсолютно каждый, мать его, "bitch".

Сейчас же я смотрю Lostfilm и там "bitch" от Джесси перевели то как "педик", то "сука", то, вообще, "козёл". Это, конечно, не страшно, но потеря фишки персонажа и минус для общей атмосферы происходящего. Если кто-то смотрел BB в том переводе, про который я говорю и знает, что это за студия - прошу поделиться этой ценной инфой.

Оригинал, субтитры и Кубик прошу не предлагать. 

;)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Чёкаво, сучара! 😁
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть это какой-то байбако переводил или ещё кто? Может быть это были из нью студио ребята? Проверить не мешало бы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод от Дубляж. Кажется он лучше, чем от Lostfilm.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, понимаю, что прошло 2 года, но если вдруг тебя это терзало и ты не мог найти - то тебе нужна озвучка от Selena! Я на 99,9% уверен, что ты ее искал) Послушай там голоса Джесси, сына Волтера и т.д. Ну и всем, кто наткнется на твой пост - тоже пусть знают. А то в гугле практически не найти) Ответь если прочитаешь)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод Гоблина вышел. Вот его смотрите. Плюс обзор на каждую серию.

раскрыть ветку