Получаем бесплатно PROJECT ARGO (PROTOTYPE).

1. Переходим по ссылке https://store.bistudio.com/products/project-argo


2. Регистрируемся на сайте, либо же логинимся.


3. Нажимаем вверху справа от картинки на значок Steam, логинимся там.


4. Переходим в свой профиль во вкладку PURCHASES и нажимаем Order Detail. Затем жмём "Активировать ключ в Steam@(не помню как это было названо по английски, наверное разберётесь) подтверждаем, что хотите, чтобы сайт активировал ключ в вашем Steam аккаунте.


Ссылка на сообщество в Steam. http://steamcommunity.com/app/530700/


Игра от разработчиков Arma 3.


Судя по всему карточек нет.

Получаем бесплатно PROJECT ARGO (PROTOTYPE). Project argo, Arma 3, Ранний доступ, Steam халява, Длиннопост
Получаем бесплатно PROJECT ARGO (PROTOTYPE). Project argo, Arma 3, Ранний доступ, Steam халява, Длиннопост
Получаем бесплатно PROJECT ARGO (PROTOTYPE). Project argo, Arma 3, Ранний доступ, Steam халява, Длиннопост

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

2
Автор поста оценил этот комментарий

я вам так скажу.Бесплатно раздают либо полную хуету,либо пытаются наебать

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Вспомнить хотя бы бесплатные раздачи Left 4 Dead 2 и Амнезия в Steam.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вам так скажу.Бесплатно раздают либо полную хуету,либо пытаются наебать

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да. И совсем забыл про Battlefild 3 который тоже раздавался бесплатно в Origins.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

и проебываем свой аккаунт)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Думаешь официальный сайт создателей известной Arma 3 и DayZ будет таким заниматься? Да и логинится через Steam-это вроде безопасно, если не оставлять где либо логин и пароль напрямую.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Там все плохо.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сомневаюсь. Это же Bohemia Interactive)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

юбисофт гавно. Говноконтрора которая делает говноигры и дерет за низ бабло с лохов.

Вон посмотрите за какие смешные деньги люди сделали ведьмака,да еще дополнение запилили лучше самой игры

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же твоё субъективное мнение. Игры продаются у юбисофта хорошо, значит у этих игр есть свои поклонники.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей, вперёд.
Имя аккаунта - Gwynnblaedd
Пароль от аккаунта - !112358AZq3dm17#
Если угонишь - можешь оставить себе навсегда. Там порядка 700 тайтлов на сумму где-то в 5.5 килобаксов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выложи ещё фотографию диска любой игры, что есть в библиотеке. Чтобы на фото был виден ключ:D И я уверен, что я бы смог взломать:D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага! вот вы и попались? а зачем раздавать на непонятных сайтах если можно раздаватьв стим?А?А!!???

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены, что это всё так просто делается? Что просто заходит разработчик в Steam и меняет значение цены на 0. Да и игра вообще эта в бэте и возможно станет платной через несколько месяцев. И если выложить в стиме, может сразу скачать слишком много народу, что не хватит места на серверах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где найти Order Detail? Уже все облазил.(

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только и можете что возмущаться. А нет бы спасибо сказать автору за информацию. А как её использовать это ваше дело. Он когда выложил пост он за это взял на себя ответственность. А довериться или нет так же решать вам. Я сделал как написано игра нормально добавилась. Спасибо Simmerium!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста. Я очень рад, что на пикабу есть подобное сообщество где говорят инфу о халявных играх. А чтобы было лучше. нужно и самому что-то выкладывать) Кстати совсем недавно появилось руководство, где рассказывается подробно об игре http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=792600...

Автор поста оценил этот комментарий

чето не понятно ничего.. а как быть тем у кого арма 3 была уже?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по идее тоже самое и делать... ведь эта другая игра, хоть и выглядят идентично.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи пжлст. Сделал все как написано, но игра нигде не появилась.. Сама арма 3 есть в стиме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арма 3 и не нужна. У меня всё сразу получилось, после того как в аккаунте на сайте нажал зарегистрировать ключ. Steam попросил разрешение активации ключа и игра сразу появилась в библиотеке.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне постоянно письма на почту прилетают, что кто-то пытается зайти в мой акк. Пароли постоянно меняю. Заебся уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак поставь аутентификатор через приложение на телефоне.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где найти Order Detail? Уже все облазил.(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче плохо видно. Там где лого игры. Внизу кнопка которая тебе нужна.

Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто.разработчик говорит гейбу сумму.гейб ее ставит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок. Значит богемия не хочет делатьв  стиме ещё один ранний доступ. От dayZ у людей до сих пор пукан рвёт. А тут они ещё узнают что новую игру в стиме раздают бесплатно)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно да, ещё спрашивают самую раннюю почту, которую вспомнишь, в идеале - ту, с которой регистрировался аккаунт. Но опять же, повторюсь - это уже методы социальной инженерии. Со мной они не работают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друзья заканчивают ИБ. На сколько я их понял, соц инженерия работает всегда, если найти верный подход) От человеческого фактора никуда не деться)

показать ответы