Политические шутки в игре beholder

Вообще игра Beholder очень интересна тем,что место действия игры-тоталитарная страна с вождём(ничего не напоминает)так вот я решил поискать разные отсылки к другим играм а также политические шутки в игре beholder.

первое что мне попалось на глаза-явная отсылка к papers please.её заметит даже слепой(не в обиду слепым)

Политические шутки в игре beholder Игры, Beholder, Отсылка, Пасхалка, Инди, Indiegame, Инди игра, Симулятор, Видео, Длиннопост

Не знаю может я один такой,но мне почему то кажется что beholder списана с игры как достать соседа.даже дом чем-то похож и фишки по типу проход между этажами не виден для игрока

Политические шутки в игре beholder Игры, Beholder, Отсылка, Пасхалка, Инди, Indiegame, Инди игра, Симулятор, Видео, Длиннопост

Вот например очень хороший стёб на выборами

Политические шутки в игре beholder Игры, Beholder, Отсылка, Пасхалка, Инди, Indiegame, Инди игра, Симулятор, Видео, Длиннопост

А про абсурдность некоторых газет я вообще молчу.

Политические шутки в игре beholder Игры, Beholder, Отсылка, Пасхалка, Инди, Indiegame, Инди игра, Симулятор, Видео, Длиннопост

если вдруг вы тоже нашли что-то интересное то пишите  в коменты,ах да и ещё если вы вдруг случайно попали на этот пост и не знаете,что за игра такая beholder,то милости прошу к обзору

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, мы ведь не поняли, что Beholder - это дичайший стеб над правительственным аппаратом, тем абсурдом, что он порождает и вообще это ни разу ни игра-антиутопия, вдохновение для которой черпали из "1984" Оруэлла.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заселил старика, который работает на правительство и мастерит запрещенные агитационные плакаты. Сделал на него донос - я плохой, ведь тот работает на государство. Не сделал донос - я плохой, ибо не заметил вовремя правонарушителя.

10 парадоксов из 9. Отличный придумали способ прогнать меня из игры.

раскрыть ветку
ещё комментарий