Поход к зубному

Поход к зубному Комиксы, Evillama, Зубы

https://vk.com/lifeofkastya

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

122
Автор поста оценил этот комментарий

- Вот почему ваша зубная боль не проходит. Сэр, "Анальгетики" происходят не от слова "анальный", таблетки надо класть в рот.

© Клиника

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде понимаешь, что зуб болит и что надо идти, но думаешь что пройдёт и постоянно откладываешь визит к врачу :(
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Бояться надо не стоматологов, а цен на их услуги :(

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
С детства появились фобии относительно зубногто. Ну прям ассоциировал все это дело с адскими муками. В итоге лет с 12 забил болт и к зубному ни ногой. Сейчас мне 22, заканчиваю службу в армии, за 10 лет зубы капитально запустил. Дошло до флюза. 2 месяца назад положили в военный госпиталь г. Ростов, 3 больных коренных зуба удалили, 3 запломбировали. И тут до меня дошло что ничего страшного в лечении и даже удалении нет. Благодаря уколам совершенно ничего не чувствовал. Теперь при малейших проблемах с зубами сразу к стоматологу пойду. Только вот потерянного уже не вернуть.
Надеюсь моя история будет хоть немного поучительной...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды в детстве так довыебывался. коренной начал болеть-опухать, а коренные мне уже дергали и я знал что это пизда как больно и много кровищи, ну и скрыл от родителей. явной эта тайна стала когда из-за опухоли лицо так перекосоёбило, что мама заметила, допросила и повела к стоматологу. там охуели, сказали так сразу рвать нельзя, не помню подробностей, но ушло примерно дней 5 на его удаление, в ходе которых мне резали челюсть, ставили хуеву тучу уколов и вставляли какие-то резинки в опухшую десну перед уходом, с которой приходилось спать. Вот такой урок получил, с тех пор чуть что - сразу к зубному)

раскрыть ветку