Подарок от томского Санты

Будучи человеком, который не умеет ждать, я побежала на почту, хотя по трек-коду посылка только выехала из сортировочного центра в Туле. Правда на почте с посылкой было что-то не так и началось все с вопроса начальнице почты "Лен, а такое возможно?" Дальше все работницы почты в количестве четырех штук бегали по почте и шушукались между собой (я даже пошутила про то, что в моей посылке наркотики и сейчас они будут меня ловить), но в итоге все закончилось хорошо и я бежала домой с двухкилограммовой посылкой в руках.
Так что, дорогой Санта, не удивляйся.

Придя домой я моментально открыла посылку и увидела такое послание:

Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост

Правда я уже успела все перевернуть и для фото пришлось положить все на место.


А посылочка была просто супер: Огромный лоточек с мармеладными змейками (которых я уплетаю, пока сочиняю этот пост)

Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост

Шоколадки

Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост

Новогодний шар с чаем и сюрпризом - странными таблетками (отчего я снова подумала о наркотиках и полиции под дверью), которые оказались капсулами с милыми пожеланиями. В каждой свое удивительное пожелание, это очень круто.

Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост
Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост
Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост

Одно пожелание показалось мне странным

Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост

Но оказалось, что начало на другой стороне желает мне кушать вкусняшки и НЕ толстеть.



Еще была открытка с видом старого Томска (мой санта уверяет, что сейчас Томск выглядит иначе), наклейки со слониками и браслет с надписью "Жить в Томске - заниматься спортом" или что-то в этом духе, браслет не перед глазами, не могу посмотреть.

И для придания новогодней атмосферы гирлянда и мишура. Они уже украшают квартиру.

Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост
Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост
Подарок от томского Санты Тайный Санта, Обмен подарками, Спасибо, Томск, Длиннопост

Спасибо тебе, пикабушник, который пожелал остаться неизвестным. Хотела написать тебе смс с благодарностями, но почта поверх твоего номера маркером начеркала что-то свое.
Надеюсь, что тебе тоже придет не менее шикарный подарок, чем ты прислал мне.


Всех с новым годом! Желаю всем хорошего настроения и хороших подарков.


Простите за сумбурность, хочу, чтобы мой Санта получил заслуженные благодарности

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

10
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок очень милый :)

Твоя Санта - умничка :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да... это тебе не конверт.... (за змейки убил бы - обожаю их!!!!"  ))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, @gepka, спасибо за обмен

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я тут поняла, что этот подарок я отправляла через gepka, а значит, судя по правилам надо добавить тег "сообщество ремонтеров". Это вы можете добавить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я дико извиняюсь, что пишу тут, но посоветоваться не с кем, а тема эта же.. отправил посылку утром, пытаюсь её по треку отследить, написано "Информация об отправлении временно недоступна."... что за дела или для почты россии это нормальная ситуация? думаю если до завтра не появится информации пройтись до отделения

раскрыть ветку