Почему взрослые не верят детям...

Привет всем.На волне историй о недоверии к своим чадам тож вспомнила свою историю)

Мне было 14 лет.Родители с утра уехали в другой город по своим делам и матушка наказала к их возвращению помыть посуду и пропылесосить.

Ну по-честному никому ч 14 лет этого делать не хочется...Так вот..Пришла со школы,чувствую что-то не так со мной:тошнит,живот болит.Кароч о посуде не думалось.Лежала корячилась, охала и ждала маму с папой.

Приезжают.Мама заходит и сразу на кухню.Наличие на столе грязной посуды и крошек сделали свое дело...

И вот ко мне в спальню, с криками :"в кой-то веки понадеялась на тебя,думала ты послушная дочь,мать с дороги устала,а дома срач",  несется бешеный медведь.

Я лежу ни живая не мертвая,боюсь ща пиздюлина прилетит ни за что.Состояние ухудшается.Я говорю что мне плохо-мама поднимает меня с постели,отвешивает мне леща,мол пиздуй дела делай,а я ваще разогнуться не могу...

Не поверила,думала от лени так себя веду.

А дальше был треш-как меня заполаскало...скрючило еще хлеще..

И тут ее озарило "эт ты в короткой шубе ходишь-придатки застудила." И зовет домой содедку-медика.Вместе они мне ставят диагноз "застуд придатков" кормят меня ношпой,ложат тепло на живот и я проваливаюст в сон...

Утром мне показалось что отпустило,но как только попыталась встать -сразу загнулась буквой зю..Подхожу будить мама.И о боги!!!мы едем в больницу!!!



Аппендицит лопнул у хирурга в руке...

Еще бы час и пришлось бы распердолить мне все брюхо для чистки..

Вот такая история друзья.Берегите своих деток и не тяните с походом в больницу или вызовом скорой)

Всем добра и здоровья,а я тогда уже через день скакала як лошадь по больнице)

248
Автор поста оценил этот комментарий
@ekzer, может и не повод вас звать, но не думаете, что леща надо дать соседке-медику за то, что при боли неизвестного происхождения в животе она даёт ношпу и прикладывает тепло?
раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно.как мне хирург сказал:"если тебе в жопу укол дипроспана уколоть-эт к ней,а если с животом беда-только к хирургу". Пусть моя история станет опытом для других людей)
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

лопнул таки аппендикс....

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Но не во мне))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она хоть извинилась потом?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Более чем
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
"Дать леща как метод экстренной профилактики острой некомпетентности медицинских работников неясного происхождения с последующим избежание м ятрогенных осложнений в виде небольшого пиздеца". Ну чем не тема для кандидатской?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка на самом деле бывший терапевт, ныне кардиолог.Не знаю почему она так лоханулась со мной.В нашем городе она считается лучшим из врачей.
Но кардиолог же,не хирург и в то же время бывший терапевт..
5
Автор поста оценил этот комментарий
" уже через день скакала як лошадь по больнице)"

А посуду то помыла?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Успела помыть,до того как совсем хреново стало)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я параноик. Я всегда перепроверяю и недоверяю. Представляете каково быть мои ребёнком?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама мама,и да, я жутко переживаю и перестраховываюсь в случах болезней)
показать ответы
332
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

леща такой мамаше

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо.она очень сожалеет об этом.Никогда не было подобных ситуаций-очень заботливая.Просто был такой хреновый день
показать ответы