По мотивам постов о шизофрениках

По мотивам постов о шизофрениках Комиксы, Юмор, Длиннопост

Был тут пост, не так давно, про чувака, который залипал в определенный момент в одной позе и отправлялся спасать мир в своих грезах. Впечатлило.


З.Ы.

Больше комиксов здесь.

Группа вконтакте.

З.З.Ы. Продолжение истории про рыжего кота здесь

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на "про чувака, который залипал в определенный момент в одной позе и отправлялся спасать мир в своих грезах"? Спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз мне приснился потрясающий сон. В принципе его можно описать "Что если бы моя жизнь удалась бы".
В нём мои родственники были живы, здоровы, успешны. В нём я работал на хорошей работе, у меня была девушка, которая меня любит. Через некоторое время сон начал рассыпаться на куски и сквозь реальность иллюзорного бытия я увидел ещё более отвратительный вариант. Тот вариант, который был с ещё большим знаком минус, чем есть сейчас. В нём я был одинок, мир был серым, грязным и максимально неприятным.

Что есть лучший вариант. Тот, где вы связаны по рукам и ногам обязательствами быть счастливым или тот, где вы в своём одиночестве и горе идёте по жизни из ниоткуда в никуда. Хрен его знает.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, с моей точки зрения оба описанных мира примерно равны. Что там что там твоё личное счастье зависит не от тебя, а от внешних факторов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это странно прозвучит, но от части поехавшие индивиды счастливы в своем мирке, они там короли, и ты их в этом не переубедить, да и зачем, в принципе? Узнает он что мочился он в штанцы все это время, все его мечты лишь его воображение...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как знать, может вся наша так называемая реальность - лишь сон, причём даже не твой. ¯\_(ツ)_/¯
показать ответы