Пицца

Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост

Оригинал: http://burritoshake.tumblr.com/post/153683540564/pizzas-here
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

99
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё более асоциальный: я не заказываю пиццу

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то пробило ночью на хавчик, готовить впадлу, полез на сайт....блаблабла, три за тыщу, мозг мой не в адеквате, беру. А у нас акция, вы заказываете в ночное время, блаблабла. Еще какаято акция блаблабла. В общем, сделал заказ, ждал курьера.

Приехал курьер и наше удивление было взаимным. Я удивился, когда он вытащил пять пицц. Он удивился, потому что у меня в квартире явно кроме меня никого не было.)

15
Автор поста оценил этот комментарий

когда заказываю набор суши, то всегда прошу минимум 2 набора приборов. Ну что бы не подумали, что в жало всё съем.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я заказал три пиццы (большие, разные), четыре чизбургера, два "горячих" сета роллов, две разных Филадельфии (люблю я их), две лапши гречишных с курицей терияки (не люблю рис с ней), кесадилью острую, чизкейк и два литра колы. Воспользовался скидкой на день рождения.
Приехал курьер, все отдал, поздравил и ушел.
В квартире было темно и только горела лампа над компьютером, тихо.
А я сточил все это в одну каску за ночь.