Папа говорит

Еду в переполненном утреннем автобусе на пары. Рядом молодая мама вот уже несколько остановок пытается всеми возможными способами уговорить сына пойти в садик, но на любое предложение получает громкий и слезный протест. Видимо, мама идет ва-банк и что-то шепчет пацаненку на ушко. Спустя несколько секунд тишины заинтригованных пассажиров сокрушает оглушительный крик: «Я не буду с тобой спать! Папа говорит, у тебя жопа холодная!» 

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдёмся что ли по классике?


Та же история - неугомонный ребёнок, бьющаяся всеми силами мама, шёпот на ушко и крик детёныша:

"Не надо меня целовать! Ты вчера папину писю целовала, а теперь меня будешь?"

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

По традиции: весь утренний автобус лежал :)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Над этой шуткой смеялись, когда я еще в садик ходил, четверть века назад. Так что сомневаюсь, что это "Моё".
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё: ребёнок в автобусе балуется, отец ему раз делает замечание, два. Ребёнок ноль эмоций, папаша раздраженно выговаривает сыну, что уже десять раз делает ему замечания, на что сын орет::"мама тебе тоже сто раз говорит не ссать в раковину, ты же тоже не слушаешь"....
4
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, лишний тег моё. Баян и тупорылая шутка. http://www.anekdot.ru/id/359903/. Этому анекдоту минимум 10 лет!
раскрыть ветку