Отомщение

Недавно делал ремонт в купленной квартире, соответственно всё под снос, окна тоже.

А так как я часто делаю ремонты, обновляю домашнюю технику, то у меня пригорает знатно, когда я по полчаса пытаюсь всеми средствами снять такие вот "наклейки"

Отомщение Справедливость, Наклейка, Ремонт

Производителям микроволновок предъявить претензий не получится, а вот установщиков окон я поймал в этот раз:

Принимаю работу и вижу эти зло*бучие бесполезные наклейки 20*20 см, которые мне потом отдирать маслом/спиртом/ацетоном (в зависимости от клея). Говорю:

- Ребята, мне нужны чистые окна на 100%, снимите своё барахло и будет Вам денежка.

- Мы типа это... не обязаны.. в договоре такого нет!

Звоню в офис им, объясняю ситуацию, менеджер перезванивает ребятам - "вам что сложно, снимите и езжайте дальше, заказы горят"


Пустая квартира, я сижу на мешках со смесью и 40 минут! с удовольствием наблюдал как 2 парня, сильно матерясь, шкрябают ногтями и подручными средствами свои наклеечки.


P.S. Парней чуть жалко было, но в с руководством они поговорят и что-то изменится.

115
Автор поста оценил этот комментарий

А патмущто наклейки надо делать из пленки, а не бумаги. Тогда и соскребать не придется

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак просто фиксиков не смотрел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
233
Автор поста оценил этот комментарий

ты жесток)))


наклейки неплохо снимаются после прогева бытовым феном, главное не спешить и дать хорошо прогреться клеевому слою

раскрыть ветку
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто производитель окон и установщик окон - это совсем разные конторы.

Наклейки клеит производитель.

Пригласи этих ребят и угости их пивом.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Первые наклейки с размерами, делают производители стекол. Чтоб на производстве не путать куда какое стекло.

раскрыть ветку