Опрос для нового проекта

Всем доброго дня, товарищи мотоциклисты. Мы с командой готовимся снимать обзоры на мотоциклы, гайды, полезные советы. Есть две идеи: снимать в похожем формате, что делает Fortnine (качественная картинка, монтаж, подача, юмор(не копировать, а брать в пример хорошего контента)) либо киноформат (упор на сюжет, героев, которые с помощью мотоциклов преодолевают трудности)
Какой формат Вам был бы интересен?

Мото

5.7K поста11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например расскажите зачем прямоток ставите.

В нашем доме поселился замечательный сосед
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой громкости ставят примерно такие люди. Я поставил себе прямоток для облегчения мотоцикла, но с заглушками, чтобы не орал, а булькал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Никакого грохота.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это штатная вообще-то)
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно уже всё. Прямоток поставил, между рядами мечешся ...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекращайте

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что прекращать? Вся информация из его постов. Он сам сказал что прямоток поставил . Или тут Д'Артаньяны собрались? ;)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ну вы сами спросили..


В этом посте:

1. вы обвинили человека в том что он модифицировал свою выхлопную систему #comment_233715159 . Просто так, с ничего. Это как если бы я просто взял и объявил что вы педофил. При этом вы в комментарий почему-то вложили просто ссылку на видео с каким-то случайным мотоциклом с прямотоком - отношения ни к ТС ни его мотоциклу видео не имеет.

2. В следующем комментарии вы #comment_233725741 опять же заявляете своё беспочвенное обвинение, строя предположение исключительно на внешнем виде глушителя. Вы даже не проверили родной это глушитель или нет и громко ли такой звучит (хотя судя по картинке вы нашли пост После 50ти жизнь мотоцикла только... где указан и год и модель видно - найти пруфы было бы не проблемой).

3. Человек не знает вас и опровергает #comment_233727315 беспруфное обвинение уточнением что это сток. Даже если до того вы добросовестно заблуждались (а я ставлю на то что нет) то вам дали информацию по которой вы могли легко сделать поисковый запрос как сделал это ТС #comment_233728563 и выяснили бы сами что это стоковый выхлоп. Но вы в третий раз #comment_233727971 повторяете своё беспочвенное обвинение.


И это только в этом посте.


#comment_224805846 вот тут например вы влезаете в беседу чтобы сообщить практически прямым текстом о нетрадиционной сексуальной ориентации мотоциклистов.


А тут делаете это картинкой: #comment_204996447

Картинку эту вы постите не первый раз:

Вот человек жалуется что его не захотели обслуживать в Маке, но вы #comment_202658390 скидываете картинку о том как "бог не любит пиндосов", очевидно злорадствуя и выставляя отказ в обслуживании как некое "возмездие" за мотоциклизм.

Тачка подрезает мот , но это конечно же "бог не любит пиндосов" #comment_180710334

При этом напомню что слово fag переводится с английского как "пидор, педик, гомик". В обоих случаях мотоцикл не делал ничего противозаконного, но вы устраиваете травлю.


Тема с мотоциклистами-геями вас вообще не отпускает и ранее вы объявили пидарасом лично меня #comment_169034319 . Естественно, не прямым текстом, за прямой текст можно бан отхватить. Правда что же за слово прячется за губами матроса все знают.


А вот у водителя мотоцикла сполз груз #comment_194662335 и это в ваших глазах без сомнения делает ДТП с ним не виной автомобилиста который среди бела дня не увидел транспорт впереди а некоей высшей справедливостью, "кармой".


Вам нравится считать что инвалидность или смерть это соразмерное наказание за шум ночью #comment_184019321 . шум я тоже не одобряю, но не вижу тут ничего соразмерного.


И вот это вот всё вместе создаёт абсолютно нерадостную картинку. Вы в одном комменте вроде в рамках приличия, но в ретроспективе - тихий ужас. Вам уже делалось предупреждение и не раз. Я не банил вас когда вы закусывались лично со мной поскольку считаю это неэтичным, но сейчас - не тот случай. Вы получаете бан в сообществе, а @moderator я прошу ознакомиться с вышесказанным и с тезисами из этого поста [Важно!] Новые правила: деструктивное поведение и верифицированные аккаунты :

- грубое и провокативное поведение, включает в себя хамство, троллинг, намеренные попытки вывести собеседника на негатив (если вы понимаете о чем я, сладкие мои);

Да, я считаю что поведение этого пользователя это хамство (беспочвенные обвинения), троллинг и намеренные попытки вывести на негатив (беспочвенные обвинения и причисление к ЛГБТ)

- призывы к насилию, а также поощрение и одобрение насилия и других незаконных действий по отношению к любой группе лиц по расовым, этническим, половым и иным признакам.

и вижу что пользователь одобряет незаконные действия по отношению к героям постов или комментаторов по признаку "мотоциклист" и прошу наказать пользователя, если мои доводы будут признаны достаточными.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А так можно было? Честно, респект!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я адмодер, я делаю заметки о пользователях чтобы понимать кто просто пошутил а кто целенаправленно ходит пакостит. Вот, на человека аж целое досье.

У сообщества есть правила, у пикабу есть правила. Я считаю что он нарушил и те и те.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знал, что Вы адмодер 😅
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямоток на другом стоит мотоцикле. Сертифицированный польский. Никому не мешаю, соседи не жалуются.
Автор поста оценил этот комментарий
Yamaha virago 400. Посмотрите, пожалуйста сюда. Это штатная выхлопная система. Если посмотреть под трубы, можно увидеть штатный резонатор. И это всё единая конструкция.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку