Они добрались и до банков...

На днях утром снимал деньги в сбербанке. Время было около 8 часов, сам банк ещё закрыт, но отдел с самими банкоматами круглосуточный. Так вот, когда я подошёл к банку, там была толпа бабулек! Еле растолкал их чтоб можно было пройти к двери. Они ещё хором начали ворчать что-то вроде "Молодой человек, вы куда без очереди, мы тут с 6 часов стоим! Вставайте в очередь!", в какую блин очередь? Деньги снять? И бесполезно им объяснять что я не в сам банк иду, ещё и дорогу пытаются мне перегородить, чтоб я зайти не мог. Словно попал в краевую больницу. 8 утра, а их там уже было человек 20. И как на это повлиять?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется бабусякам крайне скучно живется, что постоянно скитаются по поликлинникам, почтам. банкам, рынкам. Скорее они просто жаждут внимания. Они ж в основном болтают да сплетничают в собою же устроенных очередях. В общем никак на это не повлиять. Не обращать внимания, да и все)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если на стене мелом написать Сбербанк, то через час около неё образуется очередь из старушек.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, вы только представьте какие бабки вырастут из нынешних няш и феминисток, лютый пиз*ец будет)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, очередь - это национальный диагноз. В начале нулевых я ходил в одну стоматологию на районе. Прихожу в 7:30 (приём открывается в 8) - там человек 40 уже стоит. Решил потом пойти пораньше, пошёл в 6 утра. Мама мне говорит, мол, чо так рано, ты там один как дурак будешь стоять. Ага, щщаз. Уже 6 человек стояло! Я был седьмым! А ведь кто-то ещё на час раньше пришёл и был уже наверняка не первым! Ебанутый малость у нас менталитет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилась фраза врача, который только открыл кабинет и попросил меня зайти забрать больничный.

Бабульки: Почему Молодой человек, почему вы без очереди? мы тут с 6 утра сидим

врач: а зачем вы с 6 ти сидите если я принимаю с пол десятого?

к слову, принимает он только по предварительный записям