Обмен магнитами. Есть ли ещё желающие?

Вроде бы кто-то не так давно устраивал движуху по обмену сувенирными магнитиками между городами, но я всё пропустил. Впервые услышал об этом от @NatiLilu и сегодня получил шикарный магнитик из Сочи.

Обмен магнитами. Есть ли ещё желающие? Обмен, Обмен подарками, Почта, Почта России, Сувениры
Помимо декоративной функции он имеет ещё и хозяйственно-прикладную в виде открывашки для бутылок. Это мой первый магнит, который умеет что-то ещё, кроме как просто висеть на холодильнике, так что я доволен вдвойне.
Обмен магнитами. Есть ли ещё желающие? Обмен, Обмен подарками, Почта, Почта России, Сувениры

Я из Питера. Вряд ли сувениры отсюда можно считать большой редкостью, но если есть ещё желающие обменяться магнитиками, я всегда готов. Да и не обязательно это должны быть магниты, могу добыть любые другие мелкие сувениры, в посильных мне пределах, конечно.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте устраивал обмен магнитами. Из 130 заявивших участие 20 слились до начала рассылки, за три месяца из оставшихся 110 только 81 подтвердили отправку, остальные морозятся и не отвечают на сообщения. Эти участники зажали какой-то магнит за 100 рублей. Вот тут результаты http://anonymousdedusmorozus.ru/project/obmenmagnitamijanvar...

P.S. Вру. За последние сутки кто-то один всё-таки подтвердил отправку. Теперь 28 не отправивших. Всё равно не радует отношение участников к обмену.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы очень хотела обменяться с Питером.Я из Крыма,но не знаю как это делать на пикабу(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
tanaishe-rig@mail.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Москвы, могу отправить в любой регион, с удовольствием обменяюсь магнитами. jessica_chris@bk.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Я из арсеньева отправлю в любой регион. afilipova25@gmail.com