О эти девушки. ( Как вести себя, если у тебя появился парень)

Живешь ты себе мирно одна. Спокойно, размеренно, адекватно.

Но вдруг, появляется ОН. Воплощение твоих мечт и снов, принц на белом коне, рыцарь...в общем, парень.


Ты рада, счастлива, влюблена. Но все ли так просто? Далеко нет.


Сейчас я напишу вам гайд о том, чего нельзя упустить, встречаясь с молодым человеком.


Поехали.



1. Самое, наверное, важное: сфоткайся с ним в инстаграм( Вк, фейсбук, снэппчат и тд). Почему это все еще не знают, что у тебя есть мч? Ты этого добилась, ты ждала, а тут никто не в курсе. Поспеши!



2. Фотографии не достаточно. Обязательно сделай подпись к фото. Вот пара шаблонов подписей:


" Любимый подарил мне лучший день в моей жизни!"


" Мой милый - самый лучший!"


" Я так с тобой счастлива, родной!"


Допускается вставка текстов из песен (приемущественно русский рэп про любовь).



3. Теперь не "ты" сходила погулять... теперь " вы" сходили погулять. Везде и всюду обозначай, что вы делаете все вдвоем. Теперь нет тебя отдельно.


Помните, как мамочки говорят о своих годовасиках: "мы покакали, мы покушали". Вот следуйте этому примеру.



4. Если вы поссоритесь, очень важно постить на стенке ВКонтакте ( фейсбуке, инстаграме, твиттере) цитаты из литературы (которую вы, конечно же, никогда не читали). Все должны видеть, что вы в ссоре со своим молодым человеком, но ты не переживаешь, а получаешь "ценный урок и опыт", подкрепляя это цитатами из пабликов.



5. Все твои подруги должны быть в курсе ваших отношений и проблем. Ведь людям не хватает их собственных трудностей, они хотят услышать то, как вчера он не позвонил тебе после душа. Это очень ценная информация- помни это.



Это был краткий ликбез, как вести себя, если у тебя появился парень. Соблюдая все пункты, ты станешь прекрасной девушкой и подругой. Удачи!

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония - это когда смешно. А у тебя за 12 часов 2 поста с неиссякаемыми потоками желчи в адрес посторонних людей, которые лично тебя никак не трогали
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно на пикабу, и от комментаторов желчи куда больше. Дизлайки(или как тут называется) ставят даже к моим простым комментариям типа " отредактированно".
Если люди так однобоки, что я поделаю. Есть те, кто со мной согласны.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, почему Вас так волнует чужая личная жизнь и то, какими атрибутами обставляют её совершенно чужие Вам люди? Задайте этот вопрос себе, глядя в зеркало. Иногда отрезвляет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня она не волнует, это простая ирония. Я тоже местами такая же, как описано в посте, что переходит в самоиронию. Не заморачивайтесь, а просто посмейтесь.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Как вести себя, если у тебя нет личной жизни".

1. Обсирай окружающих людей в постах на пикабу. Ведь от того, что ты осудишь кого-то постороннего, твоя жизнь заиграет новыми красками.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где тут осуждение? Вы не можете отличить простую иронию от осуждения?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, не вздумайте следовать такому совету иначе потеряете нормального парня. Не пополняйте собой толпу идиоток и кошатниц.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что это сарказм?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония - это когда смешно. А у тебя за 12 часов 2 поста с неиссякаемыми потоками желчи в адрес посторонних людей, которые лично тебя никак не трогали
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вы можете спокойно пропустить мой пост и идти читать смешные истории. Но вам же тоже надо впихнуть свое и обозначить мне мораль?
5
Автор поста оценил этот комментарий

написал одинокий в бруклине

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ник никак не связан с моей жизнью)