О эти девушки. ( Как вести себя, если у тебя появился парень)

Живешь ты себе мирно одна. Спокойно, размеренно, адекватно.

Но вдруг, появляется ОН. Воплощение твоих мечт и снов, принц на белом коне, рыцарь...в общем, парень.


Ты рада, счастлива, влюблена. Но все ли так просто? Далеко нет.


Сейчас я напишу вам гайд о том, чего нельзя упустить, встречаясь с молодым человеком.


Поехали.



1. Самое, наверное, важное: сфоткайся с ним в инстаграм( Вк, фейсбук, снэппчат и тд). Почему это все еще не знают, что у тебя есть мч? Ты этого добилась, ты ждала, а тут никто не в курсе. Поспеши!



2. Фотографии не достаточно. Обязательно сделай подпись к фото. Вот пара шаблонов подписей:


" Любимый подарил мне лучший день в моей жизни!"


" Мой милый - самый лучший!"


" Я так с тобой счастлива, родной!"


Допускается вставка текстов из песен (приемущественно русский рэп про любовь).



3. Теперь не "ты" сходила погулять... теперь " вы" сходили погулять. Везде и всюду обозначай, что вы делаете все вдвоем. Теперь нет тебя отдельно.


Помните, как мамочки говорят о своих годовасиках: "мы покакали, мы покушали". Вот следуйте этому примеру.



4. Если вы поссоритесь, очень важно постить на стенке ВКонтакте ( фейсбуке, инстаграме, твиттере) цитаты из литературы (которую вы, конечно же, никогда не читали). Все должны видеть, что вы в ссоре со своим молодым человеком, но ты не переживаешь, а получаешь "ценный урок и опыт", подкрепляя это цитатами из пабликов.



5. Все твои подруги должны быть в курсе ваших отношений и проблем. Ведь людям не хватает их собственных трудностей, они хотят услышать то, как вчера он не позвонил тебе после душа. Это очень ценная информация- помни это.



Это был краткий ликбез, как вести себя, если у тебя появился парень. Соблюдая все пункты, ты станешь прекрасной девушкой и подругой. Удачи!

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как вести себя, если твоя жизнь однообразна и у тебя нет друзей.


Поехали:


1. Осуждай как живут люди, которые едва ли догадываются о твоем бренном существовании.


2. Повторяй пункт 1 до своей скоропостижной смерти в одиночестве.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка, пошученная повторно, становится хуже. Эту шутку шутят с момента появления социальных сетей. Она уже не то, что не смешная, она просто убогая.

5
Автор поста оценил этот комментарий

написал одинокий в бруклине

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Как вести себя, если у тебя нет личной жизни".

1. Обсирай окружающих людей в постах на пикабу. Ведь от того, что ты осудишь кого-то постороннего, твоя жизнь заиграет новыми красками.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы хотели найти отклик, то Вам с таким за zadolba.li, да и то, уже и там всех заколебала эта тема, даже в такой ну очень смешной саркастичной манере.