О неверных женах. Заключение

Вот первый пост

http://pikabu.ru/story/o_nevernyikh_zhenakh_4898498

Итак, я все таки рассказал коллеге о тех звонках и смсках. Приведу несколько диалогов которые полностью раскрывают сегодняшние события.


-Тебе твоя ничего не говорила?

Коллега отрицательно машет головой.

-А что?

-Ну они в субботу походе выпивали с подругой, мне звонили, говорили чтоб приехал, я соскочил сказал что спать ложусь. Утром смски пошли.

Даю ему телефон, говорю:

-Не ведись только, она похоже тебя побесить хочет.

Молча читает переписку, кстати вот она:

О неверных женах. Заключение Измена, Отношения
О неверных женах. Заключение Измена, Отношения
О неверных женах. Заключение Измена, Отношения

Молча, дрожащими руками отдает телефон, достает свой и выходит набирая номер.

Возвращается через полчаса, после длинной неловкой паузы говорю:

-Зря сказал?

-Нет, наоборот, подытожилось всё, нахуй её.


Через пару часов он пришел в себя, и вел почти как ни в чем не бывало. Отзвонился знакомому, договорился переконтоватся у него пару дней пока не снимет жилье.


Думаю этого хватит чтобы понять как все прошло, как у них пойдет дальше не мое дело. Считаю что поступил правильно. Но почему то все утро не покидало гнетущее ощущение.

И пожалуйста, не выводите пост в горячее, написал по просьбам людей которые подписались, больше сотни, не ожидал такого ажиотажа, и не хотел.

p.s. ко мне кстати претензий никаких не имел, отнесся адекватно.

30
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты сказал мужу, это конечно правильно... Но только вот я одного не пойму... Ты же мог в этой переписке от нее легко отделаться, например сказать: "Не нравишься ты мне и все"... или сказать: " У меня есть девушка, и у меня все с ней серьезно"... И в таком случае она бы отстала и не зашло бы все так далеко...

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё правильно сделал, и он тоже.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

а почему нельзя было просто не отвечать?.....

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, шкура она не шкура, но то, что замуж ее не взяли, а детей настрогали говорит только о том, что она тупо в жизни не удовлетворена. Не в плане секса, а в плане ей нужна стабильность в виде штампа. Да да, пусть он ничего не значит, для баб значит очень многое. 100% видя, что ее не берут замуж, она все время ищет отходной путь. Хорошо ли, что ее слили или нет, не берусь судить. Видимо ей реально в жизни не хватает брака, стабильности и нормального мужика. Может и дай Бог она теперь официально свободна. Может искать мужа. Вопрос второй уже, найдет или нет.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты настоящий мужик. Даже слова подобрать сложно. Есть за что уважать. Добра тебе.
раскрыть ветку