О неверных женах. Заключение

Вот первый пост

http://pikabu.ru/story/o_nevernyikh_zhenakh_4898498

Итак, я все таки рассказал коллеге о тех звонках и смсках. Приведу несколько диалогов которые полностью раскрывают сегодняшние события.


-Тебе твоя ничего не говорила?

Коллега отрицательно машет головой.

-А что?

-Ну они в субботу походе выпивали с подругой, мне звонили, говорили чтоб приехал, я соскочил сказал что спать ложусь. Утром смски пошли.

Даю ему телефон, говорю:

-Не ведись только, она похоже тебя побесить хочет.

Молча читает переписку, кстати вот она:

О неверных женах. Заключение Измена, Отношения
О неверных женах. Заключение Измена, Отношения
О неверных женах. Заключение Измена, Отношения

Молча, дрожащими руками отдает телефон, достает свой и выходит набирая номер.

Возвращается через полчаса, после длинной неловкой паузы говорю:

-Зря сказал?

-Нет, наоборот, подытожилось всё, нахуй её.


Через пару часов он пришел в себя, и вел почти как ни в чем не бывало. Отзвонился знакомому, договорился переконтоватся у него пару дней пока не снимет жилье.


Думаю этого хватит чтобы понять как все прошло, как у них пойдет дальше не мое дело. Считаю что поступил правильно. Но почему то все утро не покидало гнетущее ощущение.

И пожалуйста, не выводите пост в горячее, написал по просьбам людей которые подписались, больше сотни, не ожидал такого ажиотажа, и не хотел.

p.s. ко мне кстати претензий никаких не имел, отнесся адекватно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мог как все нормальные потрахаться и семью сохранить - промолчать.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю тебе такой же крепкой семьи.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты настоящий мужик. Даже слова подобрать сложно. Есть за что уважать. Добра тебе.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на фотку автора глянула, что там за Апполон, что замужняя девушка после первой встречи захотела ему дать
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, вы все же неправильно себя повели, не стоило эту переписку поддерживать вообще, изначально. Если бы продолжила домогаться - сообщили бы мужу.
А так вы подогревали ее интерес тем, что отказывались ей сказать, что она вам не нравится. Это тупища и понавоображала себе, что вас только соображения морали сдерживают, а так, любовь - морковь и пора паковать чемоданы. Это не ваша вина, что она тупая проблядь. Но пытаться ее образумить - бессмысленная трата времени, которая, к тому же, дала обратный ожидаемому эффект. С мужем же она, при таком отношении, и так дальше жить не планировала похоже.
А вообще, от чужих отношении лучше шарахаться, как черт от ладана, ибо брать на себя ответственность за будущее незнакомых людей, детей - не самое здравое решение, слишком серьезно, имхо. Тут сам не всегда поймешь, что для тебя лучшим будет, а уж за других решать..
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

После того как все обдумал, счел что действительно стоило так поступить, но во время переписки в голову не пришло.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, шкура она не шкура, но то, что замуж ее не взяли, а детей настрогали говорит только о том, что она тупо в жизни не удовлетворена. Не в плане секса, а в плане ей нужна стабильность в виде штампа. Да да, пусть он ничего не значит, для баб значит очень многое. 100% видя, что ее не берут замуж, она все время ищет отходной путь. Хорошо ли, что ее слили или нет, не берусь судить. Видимо ей реально в жизни не хватает брака, стабильности и нормального мужика. Может и дай Бог она теперь официально свободна. Может искать мужа. Вопрос второй уже, найдет или нет.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ее тоже с одной стороны очень жаль, чужая душа - потемки, не могу понять чем она руководствовалась делая это.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я подозреваю именно тем, что официально она не жена. Бухнула, бравада, типа херли я сижу, пора мужа искать)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось неправильным искать свою любовь, я думаю что настоящие чувства должны сами связать двух человек, а не так, сегодня попробуем этого и посмотрим что из этого выйдет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор -мужик настоящий!
Баба - шлюха подзаборная, шалава!
Муж-терпила!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Умерь свой пыл, ты слишком категоричный.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не минусую, серьезно. Ни одного комментария, некоторые даже плюсую. Пытаюсь понять, что именно вам не понятно было в логике предыдущего обсуждения
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там уже другой человек сам написал что это он минусует, а я думал опять коварная женская сущность. У нас реально разные мнения, и своего до вас мне донести не получается. Мне там в общем то со сторонней точки зрения все понятно, что по разному может быть, но я такое мнение не принимаю, потому что у меня противоположное.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они муж и жена или все же сожители?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданский брак, двое детей.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко - это нормально, вы нашли ее приятной в общении в офлайне, она польстила вашему самолюбию в онлайне, плюс ко всему прочему, вы на редкость адекватны для своих 24 лет, судя по комментариям и не спешите линчевать всех инакомыслящих и поступающих, конечно, вам, жалко. Главное помнить, что жалко - у пчелки в попке, а благими намерениями вымощены дороги в ад, и найти в себе здравомыслие и волю дистанцироваться от этой ситуации на максимальное удаление.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня "жалко" сидит где то глубоко, что-то предпринимать я и не собирался, и как раз теперь собираюсь дистанцироваться от этой ситуации на максимальное удаление)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит разная степень удовлетворения? То есть вы считаете, что даже счастливая в браке дама в любом случае сходит налево?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно не понимаешь? Удовлетворить одного человека можно простыми действиями которые требуют только вкладывать душу в отношения, другого удовлетворить без магии нереально, люди разные, требования тоже у всех разные, я говорю не только о материальных потребностях. Кстати тебе действительно так отвратительно мое мнение что ты минусуешь комментарии?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Логику последнего предложения в том тексте выше вам понять хотя бы?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понятно на чем построено это предложение, но степень удовлетворения у разных людей разная, и поэтому я считаю такое утверждение для себя не понятным и не принимаю его.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

видел тред пару дней назад с этими скринами. ты создавал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, по общению она застряла примерно в 15-16 летнем возрасте. Какие ей дети, нафиг? Еще один член общества вырастет с нарушенной психикой, такая не способна воспитывать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про возраст соглашусь, действительно производит такое впечатление, но общаться с ней приятно, про остальное судить не возьмусь в этой ситуации, со стороны мнение кажется было бы объективней (я про себя).

Автор поста оценил этот комментарий
Может и вёл себя спокойно, а в душе атомный взрыв...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у самого все внутри тряслось при этом разговоре.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы намешали мух и котлет. Есть факт - счастливая в браке женщина. Она не пойдет никуда флиртовать, а лучше займется сексом с мужем или налепит котлет на семью (утрирую, но смысл понятен). Есть факт №2 - дама из переписки, которой может быть не хватает просто штампа и комплиментов со стороны сожителя, поэтому она выпрашивает эти комплименты у посторонних (в данном случае Вас), а может быть и так, что ей нужна магия, как вы говорите. В любом случае она несчастлива. Факт, неопровержимый. Тут не стоит вопрос КАК сделать женщину счастливой. У вас стоял вопрос - не понятна Вам лично причина действий девушки из переписки. Я вам озвучила одну из версий. Женская логика тут не причем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Либо это правда что ей не хватает даже простых вещей (опять же не про материальные блага).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы намешали мух и котлет. Есть факт - счастливая в браке женщина. Она не пойдет никуда флиртовать, а лучше займется сексом с мужем или налепит котлет на семью (утрирую, но смысл понятен). Есть факт №2 - дама из переписки, которой может быть не хватает просто штампа и комплиментов со стороны сожителя, поэтому она выпрашивает эти комплименты у посторонних (в данном случае Вас), а может быть и так, что ей нужна магия, как вы говорите. В любом случае она несчастлива. Факт, неопровержимый. Тут не стоит вопрос КАК сделать женщину счастливой. У вас стоял вопрос - не понятна Вам лично причина действий девушки из переписки. Я вам озвучила одну из версий. Женская логика тут не причем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы. Женская логика тут действительно не причем, для меня почему то это было не очевидно.

Вопрос стоит уже о зажратости человека=)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Миллион плюсов вам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женскую логику мне не понять)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пилотка у неё чешется-проверочное слово пиль
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я первую часть на КМП читала. Вы, автор, ее и туда отправили или ее просто сперли отсюда?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То что скрины здесь есть не показалось странным? Да я, сначала хотел ограничится тем сайтом, но что то он долго не выходил и у меня не хватило терпения и сделал пост здесь, получил реально годные решения, но то что пост вышел в горячее удручает. Киньте пожалуйста ссылку на пост с кмп если не сложно, почитаю что там написали)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,она симпатичная или нет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

6/10

5
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, удовлетворенная семейной жизнью женщина - это миф. Потому, что суровая правда в том, что сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит и если женщина на передок слаба - она найдет тысячу причин для самооправдания и будет гулять на сторону (равно как и мужчина). Просто умная и интеллигентная женщина будет делать это намного изящнее и таким образом, чтобы ее партнер никогда об этом не узнал и не почувствовал себя уязвленным и униженным.
Эта же девушка непроходимо тупа и сама себя очень сильно наказала. Потому что мужчин, которые рвутся воспитывать и обеспечивать чужих детей, мягко говоря, немного. На одном пикабу сколько таких историй было о женщинах с детьми (б/у или РСП, так их теперь пренебрежительно называют - как клеймо ставят). А уж комменты чего стоят, волосы шевелятся от такого отношения, пусть даже заслуженного (что не всегда). Так что, вангую, ничего хорошего ее не ждет, разве что она красоты неописуемой или альтернативной одаренности великой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На последнее нет и нет, но почему-то ее жалко.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, какая настойчивая. Еще зачем-то после «Леш» мягкий знак ставит😬
А вы правильно поступили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкерите понемногу?) Не сразу ник заметил)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все она теперь свободна, можно и подружиться)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, идея)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А блядство с границами это как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Которое не причинит вреда, по крайней мере большого, как-то так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Доля логики в его словах есть, ведь не факт, что мадам всем давала направо и налево, возможно именно вы ей показались действительно принцем из сказки. Я не оправдываю блядство, просто многие пикабушники хотели бы оказаться на вашем месте, им даже свободные не предлагают себя :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против блядства которое имеет границы, это мне кажется уже за гранью, да мне было лестно что мне такое пишут, но этого коллегу оцениваю больше чем еблю, которая полюбому имела бы последствия, да и себя бы я уважать перестал.

показать ответы