Нужен небольшой совет

Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост
Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост
Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост

Прошу помощи,  имеется корпус с потерянной крышкой,  бренд этого корпуса найти не могу,  чтобы хотя бы поискать где можно было заказать ее,облазил весь корпус. Что можно придумать,  3д печать дорого встает , а хочется все таки чтобы корпус выглядел неплохо ,замену не предлагать,  ибо корпус реально хорош,  по такому качеству я смотрел,  минимум тысяч 6-8 придется отдать)

Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост
Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если есть 500р, шуруповёрт/дрель, сверло, наждачная бумага, глаза, руки не из (_о_), умение читать....

Поездка в магазин, чтение форумов по моддингу, 30-40 минут и крышка готова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где копать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дверцу видимо оторвал старый хозяин ибо выбешивала каждый раз открывать ...как я его понимаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оторвал ее в свое время её я) корпусу реально много лет, просто приезжал к бабушке недавно увидел его, прикинул по сравнению со своим китайским гавном в котором железостояло, он явно лучше и решил его забрать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все спасибо, я хз как я искал, Но поиск поикартинке не выдавал, это аерокул
показать ответы