Нужен небольшой совет

Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост
Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост
Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост

Прошу помощи,  имеется корпус с потерянной крышкой,  бренд этого корпуса найти не могу,  чтобы хотя бы поискать где можно было заказать ее,облазил весь корпус. Что можно придумать,  3д печать дорого встает , а хочется все таки чтобы корпус выглядел неплохо ,замену не предлагать,  ибо корпус реально хорош,  по такому качеству я смотрел,  минимум тысяч 6-8 придется отдать)

Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост
Нужен небольшой совет Компьютерная помощь, Помощь, Самоделки, Компьютер, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел проблемную часть корпуса.
З.ы. Да забей просто.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Aerocool AeroEngine

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

3D будет дорого. Я так понимаю, что приводом особо не пользуешься. Запили что-нибудь из папье-маше, потом краска и лак.
Либо вариант похардкорнее - затягиваешь пищевой пленкой или заклеиваешь всё малярной лентой, потом строительная пена и вырезаешь что-то мегакрутое, потом по полученной матрице клеишь из стеклоткани, а потом краска и лак.
Третий вариант - снимаешь морду. Отвинчиваешь петли, шпаклюешь отверстия петель и заделываешь выемку для открывания потерянной крышки. Снимаешь блоухол, спиливаешь этот выступ на морде. Вырезаешь прямоугольник из черного пластика (или любого под покраску), присобачиваешь к нему снятый блоухол, привинчиваешь прямоугольник на место выступа.
Это всё, что я смог придумать.

Автор поста оценил этот комментарий
Выкинь его. Мне впал в душу древний ТТ сопрано. Но начал разваливаться, решил купить аналог. В итоге попалась на глаза его модификация. Передняя крышка очень хорошо гасит шум, к тому же в новой версии она из алюминия.
Не говоря о новом расположении бп, быстрые зажимы, отвод проводки под мать и т.д.
Короче.. меняй его.. новый корпус не разочарует, особенно если не покупать самую дешевку.
Автор поста оценил этот комментарий
Все спасибо, я хз как я искал, Но поиск поикартинке не выдавал, это аерокул
раскрыть ветку