Новый год

Вспомнила случай который произошёл в ночь с первого на второе января.В третьем часу ночи звонит телефон.Я вскакиваю с мыслью что случилось что то ужасное с кем нибудь из родных.Отвечаю а там мужской голос.

-Диан я тебя в ординаторской жду,не задерживайся О_О

Я пытаюсь объяснить что вы ошиблись номером,но в ответ получаю рыбанька я уже разделся и готов,только тебя не хватает.Снова пытаюсь донести что нет здесь не какой Дианы,вы не туда попали.На что слышу смачный чих и хватит бухать иди ко мне пока я насморк не получил!

Я просто отключила телефон поняв что абонент не абонент,но мне начали настойчиво звонить и я отключила телефон.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

10
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут сообщество "Обмен подарками"? Или для вас этот звонок стал подарком судьбы? :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну я конечно все понимаю)) но раздеваться-то заранее нафига? Особенно если в помещении холодно...как минимум может помешать произвести должное впечатление на ДиануXD
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто отключила телефон поняв что абонент не абонент,но мне начали настойчиво звонить и я отключила телефон. Это как понять?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказала бы "сейчас приду". и пусть бы ждал.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой шанс упустила...