Новых знакомств пост.

Стас, Краснодар (но это не важно), 22, 178/70-75. Если Вам лень много читать - суть в самом низу.

Небольшое сумбурное вступление: тяжелейший разрыв, саморазрушение (несло будь здоров), полная переоценка себя, смена сферы деятельности, уход с головой в работу.

Позволю себе немного описать: четыре года встречался и жил с любимой девушкой, души не чаял, на руках носил, был счастлив. Нет, все как у всех, и недовольства (с ее стороны, конечно) были, и ссоры, и расставания, ну, вы поняли. И вот в октябре, в тяжелый для меня период, она не выдержала, собрала манатки и свалила к маме.

Побухал я, значится, пропил все что было. И как-то с утреца накатил водички с лимоном, скинул с дивана чье-то тело, уселся и думаю: я ж не тем, что хочу занимаюсь и вообще: посмотри на себя, тряпка, запустиииил. Ну и покатилось. Мусор выкинул, с работы уволился, кофе купил, ручку в зубы и за бумагу. Накидал примерную смету, побрился, поменял футболку на рубашку, нашел ключи в батарее бутылок на столе и двинул к родителям. Маменька посмотрела, повздыхала, да и вошла в положение, вложилась и сказала: вернешь, скотина. Я и вернул.


Итак, вот и закончилось вступление.

Ну, значится, что я сейчас имею: два высших образования, которые не пригодились, и любимую работу разъездного характера по всей России-матушке с тяжелейшим ненормированным графиком и чертвовски счастлив.

Чего я не имею: общения, преимущественно с женским полом, да и не только. Как я говорил, произошла жесткая переоценка и из кучи друзей остался один.

Теперь немного о себе: мне почти 23 года, у меня два высших, я год учился и работал в Англии, год в Америке. Я прекрасно разбираюсь в автомобилях, да и вообще, в технике(специфика работы), многое могу сделать руками, многое могу рассказать, показать и научить. Характер стойкий, нордический. В силу того, что долгое время живу один, неплохо готовлю. Из книг предпочитаю фантастику, антиутопии и жесткий реализм по типу Буковски и Козлова. Фильмы практически не смотрю. Музыку слушаю разную, но предпочтение - русский роцк). Не люблю клубы, предпочитаю тихие кафе(ну лень готовить бывает, да).

Крепкое после этого жесткого заноса не пью, предпочитаю пиво или сухое вино. Много курю(!!!), мало сплю. Имею трудности в общении, довольно молчалив по первому времени.

Ищу в первую очередь общения и новых знакомств, но если что-то сложится - я буду безмерно счастлив. Ах да, работа предполагает автопробеги на много тысяч километров почти каждую неделю, чуть ли не каждый день - новый город.


Первый пост. Накатал с телефона, сидя в Астрахани, прошу строго не судить. Надеюсь, нигде не лажанул.


Вконтактик: vk.com/fuckedyouropinion


Если кто-то из моих знакомых это увидит, передайте Теме, что он мне денег все еще должен (

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

купил фуру?


зы - оригинальный заход)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
блин, мужчина моей мечты, ну почему ты так поздно родился?😭
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и хочется написать в ВК... Рука так и тянется....)) Но стеснение сильнее меня.((

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебя в ВК не нашла))

Перешла на твой пост по комментарию в моем посте. У нас с мужем та же проблема - живём в кабине, круг общения нереально сузился, а по поводу рабочих моментов вообще не с кем поболтать. Родные нас не понимают (сидите дома, работайте в офисе или на заводе, как все), друзья постоянно зовут домой... В общем, могли бы задружиться для общения и обмена опытом))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошенький такой!) Очень рада, что ты в 22 всё понял) Глубоко симпатизирую тебе в этом начале) И то, что идеи есть и идешь вперед!)

Найдется твоя ненаглядная!)) Жаль мне 27 =_=

Но можем просто пообщаться.)К сожалению с каждым годом друзей всё меньше) у всех семьи =/