Новости спорта

Небезопасный контент

17-летний трансгендерный мальчик выиграл в чемпионате по греко-римской борьбе среди девочек, штат Техас

Новости спорта Тег для красоты, Греко-римская борьба, Юмор, Трансгендеры, Гендер, Гендерные вопросы, Многоходовка

А что, так можно было?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то это девочка, которая стала "мальчиком", но в списках обозначена как девочка, поэтому не пустили соревноваться с парнями.
раскрыть ветку (97)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне кажется что это не совсем честно. Так как мальчики сильнее и выносливее девочек не просто так, а потому что у них вырабатываются мужские гормоны и чем их больше тем лучше. Поэтому нет накачанных теток которые не химичат. А трансгендеру эти гормоны колют внутривенно. Что можно приравнять к допингу но тут типа по медицинским показаниям поэтому скоро на олимпиадах будут соревноватся астматики с трансгендерами.

раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Жду когда на олимпийских игра разрешат участвовать роботам.

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

гуглил картинки по футураме, оказывается, в интернете столько порнухи с футурамой

Автор поста оценил этот комментарий

Славься Робония, не выдуманная мной страна!

Автор поста оценил этот комментарий

все было в Симпсонах. А чего не было в Симпсонах - было в Футураме)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про Симпсонов порнухи тоже полно. Более того, за неё кто-то уже и сидит.
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышу этот смех. Меня еще раз ждет просмотр всех серий. Спасибо.
103
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще этот допинг по медицинским показаниям меня сильно удивляет.

Болеешь, нужны гормоны? Нахуй с соревнований, посиди дома, выздоравливай. Если ты сцуко весь такой больной/травмированый, то нахуя в бой рвёшься?

А то можно взять безрукого инвалида, приделать ему стальные руки, и отправить в бокс (нуачо, медицинская необходимость, без них он не может соревноваться, а с ними может)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже на паралимпиаду...и вот там начнутся бои роботов, де-факто)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Норвежские. Бедные больные норвежские лыжники
7
Автор поста оценил этот комментарий
обычно все-таки внцтримышечно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
внутримышечно это чтобы мышцы росли, а внутривенно - чтобы мальчиком стать
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У них одинаковый тестостерон. Внутримышечно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет.

При переходе назначают как раз внутримышечные инъекции. Бывают ещё таблетки, пластыри и мази, но они не так распространены.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, действительно, я поторопился что-то.
159
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да - High school wrestler Mack Beggs, a teenager who is transitioning from female to male, won his 110lb weight class in the Texas girl’s state championship on Saturday, according to media reports


https://www.theguardian.com/society/2017/feb/26/transgender-...


А ведь это меняет дело.

раскрыть ветку (48)
247
Автор поста оценил этот комментарий
Это не меняет дело, оно гормоны мужские горстями жрет, вот и сильнее становится
раскрыть ветку (40)
215
Автор поста оценил этот комментарий

Он(а) хотел(а) соревноваться с парнями. Но не разрешили, поскольку по законам Техаса учитывается пол, в котором ты родился.

раскрыть ветку (21)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Препараты которые применяются для смены пола наверняка являются отличным допингом, так что по идее его вообще нельзя допускать до соревнований

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так если по медецинским показаниям - то могут разрешить. Так половина норвежских лыжников астмой заболели..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да достаточно поставить синдром дефицита внимания и гиперактивности поставить, и жри допинг как не в себя и тебе за это ничего не будет.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но тут вопрос и спортивной этики. Какого хера кому-то можно жрать гормоны, которые не абы что, а супер-средство, повышающее нереально все показатели атлета, особенно если все грамотно пользовать. Причины приема препаратов не должны быть исключением. Это очень о..евший принцип - кому-то можно, кому-то нет, вон пример с лыжниками, кучей допусков от wada и пр. Почему кто-то в соревнованиях высшей категории принимает допинг и тем более гормональный никого не должно волновать, идите выступайте в гормональных чемпионатах и олимпийских играх, не могешь не принимать по любым причинам - пошел нахер из официального спорта. Вообще оборзели.

Либо давайте все будут принимать что хотят. (этим все кончится в итоге)

Либо вообще, без каких-либо исключений, все не принимают (дисквалификация). Это будет справедливо.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сделал разделение - Олимпийские игры, где допинг карается отстранением от игр навсегда и Гормональные игры, на которых обжирайся каким хошь допингом.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея. Разработчики допинга ещё и медицину бы в процессе продвигали.

5
Автор поста оценил этот комментарий
это было бы здорово!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что вы так со мной...
Автор поста оценил этот комментарий

А еще - Оральные игры! Самые лучшие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. Ситуация ненормальная. Но вот обвинять в ней главного героя (героиню?) , пожалуй, неверно. Тут явно косяк с законом.
88
Автор поста оценил этот комментарий

Родиться... В полу...

раскрыть ветку (1)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Что поделать - мир наш ещё патчить и патчить...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было подавать в суд, за дискриминацию.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
"А чо так можно было?" - отныне главный вопрос профессионального спорта.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает соперникам мальчикам жрать гормоны? Кишка тонка? Сосунки! Ни на что не готовы ради победы.
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий
допинг-контроль наверное ?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ей/ему не помешал же .
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, она же "по состоянию здоровья", небось
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж они транса не завернули?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пися стоять не будет да и здоровье по пизде пойдет. Если закидываться тестостероном, то организм перестанет вырабатывать свой тестостерон. Перестал принимать - распишись в получении импотенции.
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка которая не закидывается тестостероном только по причине того, что не будет стоять пися ??! ...
Не хотел бы я пересечься с такой девушкой вечером в темном переулке! Да и днем в светлом переулке тоже.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это Ж->М трансгендер. Т.е. баба. А коммент был ответом на вопрос "что мешает мальчикам закидываться".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но вопрос был в том, что мешает соперникам закидываться тестостероном, а соперниками были девочки )

А вообще, ну их нафиг, независимо от измененного пола. С прошедшим праздником вас!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но вопрос был в том, что мешает соперникам закидываться тестостероном, а соперниками были девочки

Ну, возможно, нежелание превращаться в хер пойми что. Все же наверняка видели, например, женщин-качков, которые злоупотребляют гормональными препаратами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что, что хуй вырастит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Временная импотенция - это незначительная проблема, там целый букет психических и физических расстройств от фармы может быть.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот с этого момента поподробнее. Что на счет пропионата тестостерона, вы не в курсе? Друг интересуется..
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Качалка
ещё комментарий
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

а у него есть пизда? это важно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у меня это хотите узнать?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но мужские гормоны - это допинг. Ой, забыл, это американская спортсменка.
Но снова вопрос - почему ее не отправили на соревнования с мальчиками?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По законам Техаса - родился девушкой - соревнуйся с девушками. И пофиг на всё остальное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Законы поощряют дискриминацию, как они живут с таким угнетением свободы?
(Ирония)
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
В 17 лет можно менять пол?
Т.е. пить алкоголь нельзя до 21, а проводить над собой такую серьезную процедуру можно?
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепты на гормональную терапию выписывают врачи, так что как бы по медицинским показаниям
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же мед.показания существуют для смены пола?
раскрыть ветку (15)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Транссексуализм.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Гендерная дисфория
7
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну был случай, когда один врач по ошибке отрезал у ребенка пипиську. А второй врач, тоже под влиянием моды, рекомендовал родителям воспитывать ребенка как девочку и колоть гормоны.

Хз сколько лет продолжалась эта бодяга под наблюдением врача (он там несколько диссертаций защитил). Однако уже женщина была несчастна. Потом она (он) узнала, кто она на самом деле, впала в депрессию и закончила жизнь самоубийством.


Отака хуйня, малята!

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это тот случай, о котором я думаю, то он ещё успел будучи уже взрослым сменить пол обратно на мужской и жениться.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чот ты помоему адово переврал историю про эксперимент когда мальчика пытались воспитывать как девочку. Но ему ничо не отрезали - просто платьица, куколки и все такое. Но закончилось печально, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я-ж по нашему, по деревенски. Соседка на лавочке рассказала.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это уже бред какой-то.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чем раньше, тем лучше. Если у человека подобные проблемы, то ему лучше излечиться до полного созреванмя организма.
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, с 16 лет с разрешения родителей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, никто не мешает этой девочке, которая стала мальчиком, быть геем. И да, поправьте если я не прав: гормоны считаются допингом и спортсмены, жрущие их, дисквалифицируются.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Его(ее) и к девочкам нельзя допускать, так как оно принимает стероиды.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там фишка в том что еще не стала, но собирается вот вот и по этому напоролась гормонами под крышечку.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, интересно а как Ж->М операция происходит? Надо бы погуглить.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая из?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Весь комплекс. Например, как реализуется (и реализуется ли?) эрекция?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Фтм-транссексуалов есть три варианта: фаллопластика, метоидиопластика и оставить как есть.

С последним всё понятно, пояснять не буду.

Фаллопластика - попытка воссоздать полноценный член. Не сказал бы, что особо удачная: выглядит ужасно, чувствительность практически отсутствует (по крайней мере, я об этом ничего хорошего не слышал), эрекция либо постоянная, либо "включается" (например, при сгибании колена (реально слышал о таком)), либо фиксируется вручную, либо отсутствует (но насчёт этого не уверен), относительно высокая вероятность осложнений.

Метоидиопластика - нечто среднее. Из-за гормонотерапии клитор увеличивается в размерах, во время операции его как бы извлекают полностью и из него формируют мини-член. Размеры так себе (от двух до двенадцати сантиметров, кому как повезёт), но чувствительность и способность к эрекции при возбуждении сохраняется.


Также метоидиопластика может стать основой для фаллопластики. Насколько я понимаю, в этом случае эрекция будет (но, наверное, несколько менее выраженная), а чувствительность сохранится только у части органа.


В общем-то, всё это можно нагуглить. Причём даже с картинками)

Автор поста оценил этот комментарий

насосиком

Автор поста оценил этот комментарий
Может из сисек шьют яйца?
Автор поста оценил этот комментарий

надо Валуева в женский бокс отправить))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку