НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!! Заканчивается рассылка адресов.

Дорогие пикабушники, рассылка адресов подходит к концу и первые подарки уже в пути, а мы с эльфами грустим-страдаем, что нам не все присылают подтверждения, и народ может участвовать передумал. Хотя кто-то присылает сразу и подтверждение и трек-номер. Огромная просьба - всем кто ещё не подтвердил получение адреса "жертвы" - отписаться до 25.11.16! на  электронную почту, с которой пришел адрес. Проверяйте папку СПАМ!

Если вы уже отправили подарки - не забывайте отправлять трек-номера вашему адресату, а также мне и эльфам. В следующем году мы постараемся из всего этого безобразия сделать статистику, а особенно чёрный список адресатов кто не послал подарки. Поэтому после получения подарков - не забудьте отписаться нам на почту. Только так мы можем посчитать кол-во "нехороших людей", которые не отписались, не предоставили трек номер, и не послали подарка.


Знаю, что кто-то не может связаться со своими адресатами, но в этом случае мы знаем у кого есть проблемные адреса и предоставим тем людям "замену" по истечению этого срока.


З.Ы. Если кто-то по каким-то причинам не получит адрес своей "жертвы" (при условии,что отправляли заявку) до 25.11.16 - отпишитесь мне на почту Secretdedmoroz2017@gmail.com


Мы с эльфами трудимся не покладая рук и нервов, так что просим прощения, если возникают какие-либо несостыковки, т.к. адресов, стран,городов и,главное,пожеланий и предпочтений очень много. Надеюсь,мы останемся в живых в конце этой вакханалии:)


Ваш Тайный Санта и Новогодние Эльфы  ( @lintdn  @Astartak  @osbykova )

НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!! Заканчивается рассылка адресов. Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Новогодний обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ещё нет адреса. пойду строчить сантам  на почту :(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дождитесь 25 ноября
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, а я этот праздник видимо пропущу, первый раз увидел такой пост. Как бы и мне присоединиться к вам и рассылке-получению подарков?) Честно обещаю отправлять хорошие и приятные сюрпризы!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А только случайные деды Морозы и получатели или можно договориться и заказать? Я никогда не получал посылок из других стран и тем более там не был. В прошлый год как-то стремался участвовать, а сейчас по ходу всё пропустил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вторая волна Обмена подарками, в описании сообщества Обмен подарками есть ссылка
Автор поста оценил этот комментарий

нет, только ФИО , адрес , email и увлечения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напишите мне на почту,будем искать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила фото и номер трека (2 раза), а вот получатель так и не откликнулся, хотя посылка ну очень шустро и значительно быстрее, чем я рассчитывала, добралась до адресата, сейчас лежит на почте. Что делать то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ник пикабу в заявке не указан?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я сегодня отправила подарок, написала своему адресату ,послала чек .я все правильно сделала? или кому то еще надо отписаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно!

Автор поста оценил этот комментарий

@Kpoxaru  Охох, я прозевала всё(((
Можно еще присоединиться? Если да - в ближайшие 3-4 дня уже отправлю посылку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вторая волна Обмена подарками, в описании сообщества Обмен подарками есть ссылка
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, подписывалась по майл давным-давно (очень приятно пообщались). Пришлите мне пожалуйста адресс, а то из Германии долго идет. (спам смотрела ничего от Вас нет). Заранее спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напишите мне на почту

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
Волнует вопрос, примерно на какую сумму стоит организовывать подарок?:)
Чтобы и порадовать, и не разориться))))))
Может, уже был такой вопрос, но не нашла)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сумма не фиксирована
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой Санта, если у моего получателя не указан ник на пикабу, это критично?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка Мороз, а можно я не буду отправлять, а привезу подарок лично?) так вышло, что я и мой одариваемый находимся совсем рядом, минутах в 20 езды)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вопрос, когда лучше выслать подарок? Просто если это сделать сейчас в ноябре-велика вероятность, что он придёт до начала декабря, когда у людей ещё даже ёлка не стоит:) А если в начале декабря, то самое оно (это при условии, что посылке не надо идти с одного конца страны в другой).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После 25 ноября лучше послать
показать ответы