Новогодний обмен подарками! Ожидание!

С участием в акции "Обмен подарками", появилась традиция - каждое утро просматривать ленту и заряжаться позитивом на весь день). Каждый подобный пост (а чем ближе  Новому году тем их больше в день) вызывает бурю эмоций.

Новогодний обмен подарками! Ожидание! Новый Год, Ожидание, Обмен подарками

И переполненная эмоциями я чувствую себя примерно так:

Новогодний обмен подарками! Ожидание! Новый Год, Ожидание, Обмен подарками

А потом так) Это уже ближе к вечеру после тяжелого рабочего дня.

Новогодний обмен подарками! Ожидание! Новый Год, Ожидание, Обмен подарками

Верю, что мой Дедушка Мороз меня не бросит)

Для особенных отмечу, я не покрываюсь белой завистью и не строю планов как всех уничтожить. Просто жду свой подарок)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с похожим нетерпением жду ,когда моя посылка достигнет девушки Кати Смирновой из Череповца). Жаль,что мой тайный Санта похоже забил на меня и никаких оповещений о треке до сих пор нет. Так что, Катя! Жду твой пост , это будет для меня приятным утешением))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, и я жду! Только пока даже трекинг не присылали, не видать мне посылки до Нового года-то уж точно(((

Зато посылочку от меня сегодня забрал с почты мой подаркополучатель, я отслеживала) Теперь с легким замиранием сердца просматриваю посты в "Обмене подарками", вдруг и подарком от меня похвастаются)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

присоединюсь к ожидающим чуда :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И мой Санта тоже молчит до сих пор😔
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами, тоже жду не дождусь трек номера !!!