Новогоднее чудо.

Сейчас услышал от коллег, что в вопросах финансов с банком очень сложно договориться и лучше вообще этим не заморачиваться, мол больше нервов и времени потратишь. Я и сам одно время так думал, пока не столкнулся с такой ситуацией лично. Решил поведать Вам свою историю общения с известным банком, логотип которого зеленого цвета. Собсна именно после этого случая я как-то их даже зауважал.) Думаю, инфа будет полезной.

Часов за шесть до наступления Нового года, я снял наличные через банкомат. Ну как снял. Карту забрал, чек выкинул и пошел. Минут через 20 понял, что деньги я тупо оставил в банкомате. Знаю, что банкомат, когда выдает купюры, истошно пищит, но я был в наушниках и поэтому его намеков на то, что я могу встретить Новый год без денег я не услышал. Вернулся к банкомату и увидел стопочку своих денег прям на банкомате, с запиской «Заберите, кто забыл.». Ага, щаз. Ни черта там естественно не было. Тут стоит упомянуть, что банкомат находился на первом этаже большого ТРЦ, в проходной зоне, напротив всевозможных маленьких павильонов. Народу, сами понимаете тьма, все затариваются к празднику. Расстроился конечно ужасно, т.к. сумма была для меня не маленькая. Надеясь на чудо позвонил в банк, где мне сказали, что такие вопросы по телефону не решаются и иди-ка ты, братец, в отделение банка, который уже конечно не работает. Записал номер банкомата и пошел праздновать, почти смирившись с тем, что деньги я потерял безвозвратно. В процессе празднования, конечно, рассказывал друзьям какой я по жизни «удачник» и уже сам начал посмеиваться над этой ситуацией. Через пару - тройку дней, я все-таки решил наведаться в отделение, практически на авось, для очистки совести, типа я сделал все, что смог. Пришел в отделение, поведал свою историю, показал СМС о снятии наличных и заполнил форму о проведении внутренней проверки, как-то так она называется, точно не помню. Толком мне ничего не сказали, просто уведомили, что должно по результату прийти СМС на телефон. Ну и отправили меня праздновать дальше. Ну вот наконец и развязка. Через пару недель пришло СМС с инфой о том, что мое заявление рассмотрено, расследование проведено, ждите бабки на карту в течении трех дней. Я даже не поверил в начале, перечитал и акуел, чесс слово. И действительно, все деньги в полном объёме мне вернулись на карту, чему я безмерно возрадовался! Надеюсь, что история была полезной и прошу прощения за «многабукв», не умею свои мысли кратко излагать. Вывод я думаю всем понятен.


За орфографию и пунктуацию сорян!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Банкомат деньги назад забирает через какое то время,вам просто повезло что в течении этого времени их никто не увидел.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга работает в сбере. Недавно у них женщина так же сняла 50 тысяч рублей. Только за ней стоял парень, который забрал бабки и ушел. Через какое то время женщина вернулась с криками. По камерам посмотрели, что деньги не в банкомате, а в чужом кармане. Естественно в возврате ей отказали. Тогда она на всех кого могла написала притензию. Включая подругу, которая разбиралась с её проблемой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как чудо.... Банкомат денюжку забирает обратно через сколько-то там секунд. Вот и вернули
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Везунчик ты какой, а! Мало того что нашлись деньги, так ещё ты, получается, на новогодних каникулах сэкономил прилично, не потратив эти деньги!

Автор поста оценил этот комментарий
Но как, Холмс?