NieR: Automata скоро ВЗЛОМАЮТ!

NieR: Automata скоро ВЗЛОМАЮТ! Nier Automata, NIER, Gamedev, Новости игрового мира, Игры, Новости игор

Поступила инфа,что NieR: Automata скоро взломают,произойдет сее явление ближе к середине мая! Достоверность 70% ! Вы ждете этого,мои маленькие пираты, или вы за честный гейминг и те,кто хотел уже купили?

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы пруфом каким подкрепил свои маняфантазии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, лишний тэг "моё"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты очередной фанатик Денувы? Иначе как "бомбануло" твой пост не описать.
PS:"Честный гейминг", это когда играешь без читов?
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера на плойке демку запустил, что-то в ней есть

и в геймплее и в какой-то грации приятной главной героини

не знаю как описать лучше

Под юбку лучше сильно не глядеть, т.к. задница у ней конечно зачетная, но толстовата )) Не для стрингов (знаю, что там боди а не стринги, но смотрится именно так)

Ей там что-то другое нарисовать надо, типа виктория сикрет, да и платье располагает, готическая лоли как в аниме говорят )))

Хочу купить как перевод допилят, школьного английского там не хватает на сюжет, да и подзабыл за 14 лет уже )

Все так выпендриваются со своим английским, но чтобы его понимать как русский и получать удовольствие как от русского - его надо года два шпарить каждый день до С1 хотя бы, а потом забываешь половину за год, так как не используешь его в речи. У меня отец превосходно знал язык так как моряк, а теперь школьный уровень языка, а прошло не так много времени как перестал пользоваться английским

Я вот терпеть не могу когда хоть одно предложение пропущу в сюжете, а в разговорной речи чужой можно и половину текста дословно не понять

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так как я сама не могу играть в такие игры по причине гавно железа и отсутствия навыка, я её подарила другому человеку)

раскрыть ветку