Немного помощи в поиске книги

Пикабушники, очень прошу вас помочь с поиском одной книги! Особенно просьба адресована к одесситам:)

Я сейчас пытаюсь найти книгу, написанную Мокряк Григорием Ивановичем в середине двухтысячных в Одессе. Автор книги прошел Великую Отечественную войну и воевал с братом моего родного дедушки. Очень хотелось бы найти хотя бы один экземпляр и подарить ее деду Лёне на предстоящий день рождения.


Книга называется "Вторая любовь". Экземпляр хранится в Российской государственной библиотеке, но вряд ли оттуда ее можно выкупить :) http://search.rsl.ru/ru/record/01003113241


Буду всем очень благодарен за любую помощь!

Комменты для минусов внутри:)

Книжная лига

22.2K постов78.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если найдёте, где она есть в Одессе, то могу купить и переслать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предложение! Надеюсь, что найду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уже натыкался на эту версию. Гугл там пишет, что нет электронной версии :( мне кажется, что тут только целенаправленно искать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я isbn нашел "9972. Мокряк Г. И. Вторая любовь : худож.-док. роман в 4-х ч. : [о хирургеофталь-мологе, д-ре мед. наук] / Григорий Мокряк. — Одесса : Бахва, 2005. — 460, [3] с., [10] л. ил. : ил., портр. ; 24 см. — ISBN 966-8783-03-4 (в пер.). — [2010-01691] УДК 929Легеза+617.7(092)

ББК 56.7-8

М74"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а по нему можно как-то запрашивать текст на печать? Было бы здорово!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема, распечатать и сделать в красивой оплётке, было бы что печатать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, печатать нечего ) на гугл доке есть только ограниченная версия. Электронной нет нигде вроде бы)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент два

2
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент раз