Не понравилось лицо....

Возвращался из другого города с соревнований. Ехал на междугороднем автобусе. Заехали в часть города но не в центр. Прошу водителя остановиться. Эта остановка была в его маршруте.

Я- Пожалуйста, остановитесь на остановке "Название остановки"

В- Нет.

Я- Почему?

B- Твоё лицо мне не понравилось.

Тут я конечно был ошеломлён от его ответа.

(другим людям он останавливал даже там где остановок не было)

Я- При чём тут моё лицо?

В- Да при том ,что где ты покупал свой билет?

Я- На автовокзале.

В- Вот там и выйдешь.

Я- А лицо тут причём?

В- Я уже ответил.

Я- Но эта остановка есть в вашем маршруте, вы обязаны на ней остановиться если вас попросит пассажир.

В- Кто сказал?

Я- Это у вас в обязанностях написано.

(там висела табличка где были перечислены все обязанности водителя)

B- А ты все свои обязанности на своей работе выполняете?

Я- Да

В- Ну вот и молодец,а я нет.

Я беру книгу жалоб (странно, но она там была) и пишу туда жалобу.

Он при мне её выкидывает из окна и говорит:

В- Тут больше нет книги жалоб.

Дальше мой тренер попросил меня отойти и начал что-то говорить, но я это уже не слышал.

После чего водитель остановил автобус на моей остановке.

Я его спросил почему же он не хотел останавливать, на что получил ответ.

Твоё лицо мне не понравилось, а у мужчины того лицо хорошее, да и говорит красиво.

(P.s Мой тренер наделён даром красноречия)

Было со мной = моё.

Вот вам милый котик.

Не понравилось лицо.... Автобус, Водитель, Пассажиры, Текст, Россия, История, Авто, Рассказ

Попрошу указать на мои ошибки.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Он при мне её выкидывает из окна и говорит:

В- Тут больше нет книги жалоб.
Я - Я запомнил твой номер твоего автобуса. Жди жалобу своему начальству.
Он набирает скорость и врезается в здание администрации автопарка.

В - (хрипя на последнем издыхании) Нет больше никакого автобуса, да и начальства тоже. И не зря мне рожа твоя сразу не понравилась.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь, что-бы мы были объективны - скинь фото своего лица, а то хз, может водителя понять можно

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у тебя ошибок. Ты просто нарвался на неадеквата. От этого никто не застрахован.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну объявил бы ему выговор, с занесением в грудную клетку.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, ща по морде уже не бьют чтоли?