Народ, найдись!

Всем привет!

С прошедшим праздником и наступающим 8 марта, прекрасные дамы!

Сделаю-ка ещё одну попытку запоститься... Надеюсь на силу Пикабу :)

Я хочу найти здесь новых друзей, знакомых, если повезёт - что-то большее, своего человека, который был бы рядом, понимал. Собственно, о чём мечтает каждый из нас. Хочется постоянного общения, а не на день-два. Я открытый человек, простой, люблю людей (и кошек, пятеро породистых у меня), люблю узнавать, как живут, чем дышат... Хочется заботиться о ком-то, дарить тепло, делиться какими-нибудь открытиями в жизни, чему-то научить. Есть безумная мысль надеть костюм суперчеловека и сделать этот мир лучше, но ничего не получится, сил не хватит :) Мы сами должны уметь это делать, делать себя лучше. Я расцениваю человека по душевным качествам и по его отношению ко мне, поэтому ваш рост, цвет глаз и т.д. мне не важны.

Мне 23 года. И так получилось, к сожалению, что жизнь лишила меня свободно передвигаться (у меня инвалидность детства). Как бы ни была сложна сейчас моя жизнь, на данный момент не в красочных тонах, сдаваться, конечно же, не собираюсь. У меня законченное среднее специальное с красным дипломом. У меня есть любимая работа - я занимаюсь самой перспективной сферой деятельности - веб-разработка. Сидишь, рисуешь, попиваешь кофеёк, терпишь вредных заказчиков, хе-хе. Кстати о рисовании, было время, когда я занимался цифровой иллюстрацией (ну а в детстве расписывал мелками русскую печь). Иллюстрации в приложении к посту. Сейчас и это интересно, но в рамках того, чтобы найти решение в работе, вдохновение, порадовать глаз. А может и потом чего приспичит изобразить :) И всё ещё впереди. Вообще, человек я разносторонний, немного интересуюсь психологией, астрономией, астрологией - всё и по чуть-чуть. Очень много читал, да и сейчас стараюсь не останавливаться. Один из любимых жанров - фантастика. А одна из моих страстей - музыка, в основном метал и немножко русского: Ария, Маврин и т.д. Пытался сам создавать музыку - безуспешно. Если о фильмах, смотрю фильмы 80-х - 90-х. И сериалы - "Клиника", "Фарго", "Меня зовут Эрл", "Как я встретил вашу маму", "Друзья", "Теория большого взрыва" и прочие. Ах да, и игрульки. Не до посинения, в меру. Любимые вселенные - от Blizzard, остальные игры просто - затянет или нет, то есть не зависящие от конкретной вселенной.

Сам я из Москвы. Конечно, и народ из других уголков приветствуется. Есть скайп для совместной выпивки (могу с гостями и то редко, в запои не ухожу и никакого курения, не переживайте :)) и просто поболтать.

Спасибо! Пишите в ВК - https://vk.com/andrey.alexeich

Народ, найдись! Москва, Знакомства, Дружба, Отношения, Одиночество, Длиннопост
Народ, найдись! Москва, Знакомства, Дружба, Отношения, Одиночество, Длиннопост
Народ, найдись! Москва, Знакомства, Дружба, Отношения, Одиночество, Длиннопост
Народ, найдись! Москва, Знакомства, Дружба, Отношения, Одиночество, Длиннопост
Народ, найдись! Москва, Знакомства, Дружба, Отношения, Одиночество, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

привет)) меня очень интересует дизайн, могли бы пообщаться на эту тему.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то комментариев нету. Непонятно....
Восстановлю вконтактовскую страницу и го дружить/общаться что ли.


(Я правда феерический долб....не адекват. Но добрый и темы поддержать могу.)

Автор поста оценил этот комментарий

клиника любимый сериал)
я б поболтала иногда..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень красивый! :з