Наконец-то нужная соцреклама

Очень люблю и коллекционирую хорошую социальную рекламу. Жаль, что её гораздо меньше коммерческой - ведь она не продаёт продукт. Последнее время очень радуюсь, когда нахожу в сети отечественные социальные ролики. Значит, не всё ещё потеряно.


Хочу поделиться свеженайденным. Ролик на анти-АУЕ тематику.

АУЕшников (если такие зайдут в пост) искренне прошу не топить в минусах. Конструктивную критику обещаю передать авторам. Если соцреклама вкатит уважаемым пикабушникам, буду постепенно выкладывать свою коллекцию.


UPD Продолжение поста «Наконец-то нужная соцреклама» для адептов "ролики должны быть меньше минуты"

4896
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

После предыдущего поста на меня подписалось полсотни человек, видимо, из-за моего обещания начать публиковать ролики социальной рекламы. В комментариях мнения разделились и многие пикабушники высказали мнение, что соцреклама должна быть короткой и ёмкой. Я считаю, что она может быть разная - и длинная и короткая - лишь бы была. Лишь бы её хоть кто-нибудь снимал.

Ну, а у меня в архивах есть ролик и для любителей коротышей, прошу прощения за каламбур. Тематика та же. Анти-АУЕ. Просьба чуть убавить громкость перед просмотром)

комментарии (254)
96
Автор поста оценил этот комментарий

А,тебе какая нужна в 20 секунд, два сношающихся гея кричащие Анальные Утехи Ежедневно?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

О, подобная тоже есть. Не совсем такая, но смысл такой. Попозже выложу.

показать ответы
191
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, АУЕшников надо не в минусах топить, а в жидкости.

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду "прошу АУЕшников пост не топить в минусах") Но так тоже хорошо))

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы боялись "вдруг утопят" эту никому не нужную жвачку, поэтому и поставили тег без рейтинга.


Ролик слабый. Утомительный, не интересный, деревянный. Камера ведет себя мимо кассы - дергается и в без того динамичных сценах, где есть на что смотреть, и "встает на штатив", даже не пытаясь оживлять "говорящие головы". Чтобы план поменять - даже и речи нет.

Псевдо-ауешники разговаривают искуственно - развёрнутыми полными предложениями как в русских сериалах (да сейчас даже дикторы по телеку более живо себя ведут, честное слово).


Если эта "наконец то нужная" соцреклама кому-то и будет реально нужна, то только официалам - чтобы те отчитались о проделанной работе.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно передам авторам, чтобы больше не занимались хуйнëй и не огорчали вас своими произведениями. Наверняка ведь ещё и на ваши налоги так убого всë сняли. Искренне прошу прощения. Поставьте заслуженный минус и продолжайте свою кухонную войну за справедливость.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень качественный ролик. Давай еще и спасибо)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выложил следующий пост. Спасибо.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл этого посыла - "Кто минуснёт тот АУЕшник", очевидно же. Попытка авансом оправдаться и плюсцов срубить.

Ролик никакой, я на второй минуте уснул :))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл каждый найдëт свой. Вы нашли вот такой. Я, предвидя подобные бу-бу-бу-комменты, поставил тег без рейтинга.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а можно, пожалуйста, в конец поста добавить UPD Продолжение поста «Наконец-то нужная соцреклама» для адептов "ролики должны быть меньше минуты"?
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут спамер
7
Автор поста оценил этот комментарий

в коллекцию

Предпросмотр
YouTube0:57
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Очень круто.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывает диссонанс:

Хочу поделиться свеженайденным. Ролик на анти-АУЕ тематику.
а потом вот это:

Конструктивную критику обещаю передать авторам.
А ты каким боком связан с авторами, мил человек?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас у каждого здравомыслящего канала есть обратная связь. Туда и перешлю дельные (а их уже довольно много) замечания и предложения.
показать ответы