Наглость. Уровень:сосед.

Живу я в дачном массиве и после прокладки водопровода дорога на нашей улице пришла в ужасное состояние. Ну вот я когда еду домой набираю в багажник камней и потихоньку закладываю самые глубокие ямы ими. И тут подвалило мне 2 зила строительного мусора в виде битого бетона. Думаю ну отлично привезу , позову соседей - раскидаем разровняем дорогу - всем хорошо будет! Привез утром , вывалил вдоль дороги и уехал на работу. Вечером вышел с лопатой и пошел звать соседей помогать. И вот выходит один - говорит : Че хотел? Я говорю - Вот привез бетон битый  дорогу разравнивать , помощь нужна. На что мне он отвечает - А я вдоль своего забора ямы камнями позасыпал! И показывает на ямы которые я сам в одиночку засыпал пару дней назад. Поищи других. Говорю - Эти ямы я сам засыпал!  Ответ - А это ты что ли? А я думал кто их засыпал? Но в итоге пошел за лопатой. Вот такой вот сосед.

136
Автор поста оценил этот комментарий
Как знакомо) на улице на которой жил в детстве была ужасная грунтовка, простой дождь и идти просто невозможно, с учетом того что на всех улицах рядом был асфальт. Батя работая на стройках точно так же привез машину строй мусора который отлично подходил что бы засыпать дорогу. Жаловались на хреновую дорогу все, помогали только 2 мужика нам, которые ездили на внедорожниках и на состояние улицы им вроде как было параллельно.
раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий
Я засыпал ямы... А, это ты засыпал... А я думал я...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Это не наглость, а обыкновенная лживость, лень и желание выехать за счет других.

раскрыть ветку
244
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатило ну и ладно.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию