Начитался в интернете

Привет Друзья! Я столкнулся с бедой, может у кого было, подскажите? В общем ситуация следующая, вчера после душа неожиданно для меня появилась перхоть, до этого не бывало и соответственно как исправить все я не знал. Но на дворе 21век и соответственно я полез в интернет. Лекарств много, но хочется побыстрее ведь всегда, и тут на помощь приходят народные средства. Думаю не я один такой кто в это еще верит) Ну что там только не было и масла оливковые и крапивы и еще куча разных трав, но я же чертов лентяй, я из тысячи рецептов взял самое простейшее(как я думал). На кухне стояло Рыжиковое масло, оно то и было моим лекарством.  Вообщем на каком-то женском сайте прочитал что нужно масло подогреть(сделано!), затем нанести на голову равномерно распределив по голове(за равномерность не отвечаю, но как то вышло), потом накрыть шапочкой для душа и укутать теплым полотенцем так оставить на ночь и беды нет! НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, БЕДА СТАЛА ЖОСТЧЕ (бомбякнул) . Вообщем на утро пошел смывать с головы масло, помыл голову все хорошо думал я, но как вдруг голова зачесалась, причем сильно, ну я почесал и забыл. спустя час, в зеркале вижу чудо. На голове с левой стороны уха 2 здоровенных красных пятна, так же на затылке пятно, почитал в интернете(жизнь ни чему не учит) похоже на Себорею. Но вся суть в том что завтра у меня встреча очень важная, на которую я просто не могу прийти с такой головой. Весь день я думал что пройдет само но вот вечер, а изменений никаких. Ребята прошу, подскажите как срочно исправить это? К врачу схожу в ближайшие дни, обещаю но как это скрыть на время?


P.S. А перхоти то прошла, сегодня ее не было. Работают все таки народные средства

2
Автор поста оценил этот комментарий

"взял самое простейшее(как я думал). На кухне стояло Рыжиковое масло" нихуя себе самое простейшее, 31 год на свете живу про рыжиковое масло узнал только сегодня!

1
Автор поста оценил этот комментарий
бля , эксперементаторы...

маслом надо ночью , в полнолуние ,на перекрестке дорог ...

все остальное хня...

перхоть это нервы...

не болей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У МЧ была дикая проблема с перхотью, пока я не притащила в дом органический шампунь. После 2-х помывок и до сих пор (2 года прошло) она так снова и не появлялась, шампуни, по-прежнему, органические. Ещё, тётя-дерматолог говорила что такие "грибковые" штуки могут проявиться хоть от нервов, изменения гормонального фона, потери/приобретения веса. Если случай не единичный, то время от времени курс Низорала (да, тот самый шампунь, недешёвый, но работает)... Если внезапные плюшки/пятна - дегтярное мыло и, если нет непереносимости, мазь тридерм/акридерм (разница в них - 300р), он за ночь способен убрать эту мешающую жуть процентов на 50-80... Но к специалисту всё равно обратиться стоит. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шапочку, как нагиев , одень, конечно,наряд соответствующий нужен.
А всем остальным совет: прежде, чем применять на себе народные рецепты, погуглите отзывы и последствия, научные статьи и т.д. короче, побольше информации о рецкепте и веществах найдите, и исходя из этого, уже думайте - надо оно вам или нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если резко появилась перхоть, то в первую очередь сменить шампунь.
Пятна очень похожи либо на аллергию, либо на ожог. По-моему. Пройдёт со временем. Делать ничего не надо, чтоб хуже не было.
А прическа очень короткая? Скрыть волосами нельзя?
И конечно к врачу.
раскрыть ветку