Начитался в интернете

Привет Друзья! Я столкнулся с бедой, может у кого было, подскажите? В общем ситуация следующая, вчера после душа неожиданно для меня появилась перхоть, до этого не бывало и соответственно как исправить все я не знал. Но на дворе 21век и соответственно я полез в интернет. Лекарств много, но хочется побыстрее ведь всегда, и тут на помощь приходят народные средства. Думаю не я один такой кто в это еще верит) Ну что там только не было и масла оливковые и крапивы и еще куча разных трав, но я же чертов лентяй, я из тысячи рецептов взял самое простейшее(как я думал). На кухне стояло Рыжиковое масло, оно то и было моим лекарством.  Вообщем на каком-то женском сайте прочитал что нужно масло подогреть(сделано!), затем нанести на голову равномерно распределив по голове(за равномерность не отвечаю, но как то вышло), потом накрыть шапочкой для душа и укутать теплым полотенцем так оставить на ночь и беды нет! НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, БЕДА СТАЛА ЖОСТЧЕ (бомбякнул) . Вообщем на утро пошел смывать с головы масло, помыл голову все хорошо думал я, но как вдруг голова зачесалась, причем сильно, ну я почесал и забыл. спустя час, в зеркале вижу чудо. На голове с левой стороны уха 2 здоровенных красных пятна, так же на затылке пятно, почитал в интернете(жизнь ни чему не учит) похоже на Себорею. Но вся суть в том что завтра у меня встреча очень важная, на которую я просто не могу прийти с такой головой. Весь день я думал что пройдет само но вот вечер, а изменений никаких. Ребята прошу, подскажите как срочно исправить это? К врачу схожу в ближайшие дни, обещаю но как это скрыть на время?


P.S. А перхоти то прошла, сегодня ее не было. Работают все таки народные средства

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если так, только псориаз это не инфекционная болезнь и реагировать он никак не будет на эту мазь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

погоди ка,если это псориаз то все навечно? нет никаких лекарств от этого? ты меня не пугай) я впечатлителен

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это псориаз. В таком случае тебе ничто не поможет... Все будет только хуже. Очень похожие симптомы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

купил тридерм мазь, помазал ничего не произошло, при псориазе должно было побелеть на некоторое время, но этого не произошло. Видимо это ожог, все таки

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если резко появилась перхоть, то в первую очередь сменить шампунь.
Пятна очень похожи либо на аллергию, либо на ожог. По-моему. Пройдёт со временем. Делать ничего не надо, чтоб хуже не было.
А прическа очень короткая? Скрыть волосами нельзя?
И конечно к врачу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, буквально позавчера подстригся) и сквозь волосы все видно

показать ответы