Набросок Валтона Саймонса

Вот относительно недавно начал делать этого негодяя. Ребята, можете подсказать что не так или просто прокомментировать? Интересно узнать ваше мнение.

Набросок Валтона Саймонса Deus Ex, Арт, Набросок, Моё, Карандаш

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

8
Автор поста оценил этот комментарий

Он себе скальп не снимет?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно. Видимо никому не хочется пасть жертвой ГЭП-гана.

Автор поста оценил этот комментарий

На этапе начальных знаний об анатомии человека и его пропорциях необходимо смотреть в зеркало.

Согласен, на паре вставать в позу необязательно, но, придя домой, это можно было сделать и тут не спрашивать, если уж не нравятся ответы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С ответами все нормально. Никто не говорит, что ответы не нравятся)

Автор поста оценил этот комментарий

Сами попробуйте встать в такую позу хотя бы с палкой и сразу поймёте что не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы странным, если посреди пары в универе, я выхватил длинную палку и стал изображать чертового самурая)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так сразу на ум приходят два джедая, но как бы "просто" эти стойки не выглядели, главное они удобные - у обивана защитная стойка, из которой легко принимать удары, отступать и отводить клинок, а у квай гона боевая и более пафосная стойка - в принципе с неё только удар удобно наносить, а в остальном без минусов. Но имхо если выбирать между практичностью и "эпичностью" в разумных пределах то бери квай гона - оби ван тут именно от защиты ведёт бой. Но нас то агрессивный герой нужен?) пы сы - я в дэусы только новые играл, звиняй, не знаю о ком ты говоришь(
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Спасибо, приму к сведению. Собственно, нарисовал на паре, параллельно засыпая.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком странно поставил он меч. Боец так не сделает, потому что это неудобно, а неудобно из за такого угла и того, что так близко к телу. Любой маломальски сильный удар оставляет мало времени для манёвра, если ты его даже парируешь лезвием есть ОЧЕНЬ непрозрачный шанс себе по черепу своим же оружием получить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какую позу предложите? Я просто этого персонажа впервые рисую, но помню, что он пользовался мечом.

Может, стоит нарисовать его с Дентоном?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

по-хорошему, спрашивать надо у лиги художников, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Валтона Саймонса больше из Лиги Геймеров знают, ежели из Художников)

показать ответы