На счёт постов о начальниках

Вот задумался, часто на подобные волны постов всегда есть ответочки, редко, но все же выбирающиеся в горячее. То, что начальники не сидят на пикабу я не поверю. А вот почему никто из них не вступился за своих коллег и не объяснил поведение, достойное обезьян, мне любопытно

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээээ..... шта?
На пикабу достаточно много людей пишет как об определенных азах управления персоналом, так и о ведении бизнеса.

А объяснять поведение неадекватов это не к начальникам, это к психиатрам.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ответом будет только два варианта
1 Думаешь нам легко? Когда каждый сотрудник ток и ищет повод поменьше работать и вообще сотруднику нужна не ЗАРПЛАТА,а ПОЛУЧКА.
2 Ну всего не предусмотришь... Кто не ошибается тот ничего не делает. Ну и т.д

А иное в голове не уложиться у "звёзд" постов. А не звезды полностью поддерживают,что это есть "идиоты"

Ах да третья разновидность, которая вообще считает это не возможным их мотив такой
- Быть не может... Ведь "дурак" начальником не станет))) При этом - кто или что есть ДУРАК объяснить не могут, но зато они не дураки ибо начальники.
И да. - кто или что есть "дурак" ,"идиот" ,"глупый" мне не известно. По крайней мере четких и ясных критериев не нашёл. Только икс через игроки объясняются.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не скажу за всех начальников, но я своего очень уважаю и точно могу сказать, что ему на Пикабушечке сидеть некогда, ибо работает он во много раз больше, чем его сотрудники, у которых (ай как стыдно) как раз есть время заглянуть сюда и насрать в комментариях каких-нибудь )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кыш-кыш-кыш) не разводи срач)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации часто описываются односторонне и "на горячее". В нормальной ситуации управления реагировать мгновенно смысла нет.