На остатках волны собеседований

Читаю тут отзывы об одной компании, куда иду в четверг на собеседование по IT специальности, как вдруг...

На остатках волны собеседований Минет, Собеседование, Ланит, Стабильность

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типа она не может написать правильно даже свою должность, поэтому ей пришлось сосать, чтобы устроиться, неужели не понятно? Шлюхи, члены, насосала, оригинальный юмор.
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому, что там "попытка трудоустройства", её даже после этого не взяли))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю собеседование не обязывает ни одну из сторон к чему-либо.ни обязательно принять на работу,ни каких-то услуг от соискательниц. Все сугубо добровольно. Но я не юрист,тонкостей не знаю.з.ы. главное вовремя поменять место дислокации до того момента,как к вам приедет оперативник с "контрольной закупкой")
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потом расскажешь, взяли или нет ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кулстори в том, что не взяли)) Я себе эту штуку ещё и в вк запостил, и компания отменила собеседование))) Я им звоню за пару часов до назначенного времени, а мне ехидно заявляют, что я не разделяю ценности компании. Неправда! Я тоже люблю хороший минет! Не делать, если что, а то знаем вас, шалунишек.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в Ланите уже три года работаю и с таким не сталкивался, хотя при мне и проводили собеседования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Экий ты невезучий))