Мысли

Каждый раз, когда в группе знакомств кто то делает пост, будь то парень или девушка, каждый раз, в голове играет мелодия watch chimes (for a few dollars more). Каждый. Мать его. Раз. Грустно все это.

Мысли Мысли, Чувства, Знакомства

За орфографию пинайте

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да тяжко это,

даже подумываю отписаться от лиги

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя ненавижу

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За орфографию пинайте

Ты осознаёшь у какого количества гуманитариев сейчас bsod произошёл?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сливаются как парни, так и девушки. Точно так же сначала "Я рада, что ты написал мне. Готова к общению! :)" иииии на следующий же день перестаёт читать твои сообщения, хотя сама онлайн. Я уже даже внагляк писать стал при знакомстве "Если не приглянулся, то проигнорь сообщение или лучше сразу напиши, что не по нраву пришёлся. Я пойму, я необидчивый", но даже и это не помогает. :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ведь не тебе :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, сорян, тупанул
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, други! Как же сложно найти девушку! Самую обычную, простую девушку. Обычную... без закидонов и притензий. Просто девушку. Сколько раз слышал от совершенно потрясающих дам, что мужиков нормальных нет, но блин!! Вот они мы. Сидим в этом сообществе и ждем. Ходим рядом и пытаемся вам понравиться! Смотрим и ждем! Пытаемся иногда перебороть свою стеснительность и робость. Смотрим в тайной надежде что она появится тут) как же это не просто) очень не просто самому обычному мужчине без каких либо особых увлечений и интересов найти ту самую! Поймите, дамы не все наизусть знают Вальтера, но они не становятся хуже из за этого. Есть мужчины которые просто хотят отдавать всю нежность и заботу той самой главной женщине! Просто делать счастливым единственного человека. К чему я это? Да просто так. Тоска гложет( Хочется верить, что каждому из нас предназначена вторая половинка, что каждый встретит ту самую и что все будет хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держись бро, когда нибудь и ты найдешь ту самую, я свою нашел
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это всегда приятно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это популярность))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожинай плоды популярности
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это популярность))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/d_0wl Кому грустненько, пишите в лс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, это же у тебя пост с подслушиванием)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком вежливый человек, я всем отвечаю и не могу так. :D Да и сказать другому человеку, если он не нравится, чтоб отстал, как-то грустно... Не знаю, у меня такие тараканы, наверно.) Всем отвечаю и пишу, хотя в жизни я малообщительный человек - стеснительный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам такой же
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, я не спорю. :D

Просто написала как есть. И также часто попадались люди, которые обосрут мои интересы, а потом сливаются. Тоже весело, знаете ли))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, есть такие)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты откуда? Сколько лет? Можем вместе пообщаться. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть пост со мной)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже согласна с комментаторами. Кричат, что хотят общаться и какие одинокие, а как напишешь - сливаются. Не хотят вылезать из своего спокойного мира сыча. Лучше ж ныть, что одинок, чем что-то менять. ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я не ною
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно.
Плюс, может быть эффект завышенных ожиданий, мол, вот сейчас пообщаемся и все будет хорошо, мы тут же найдем друг друга..))
Ведь когда пишешь пост с намерениями познакомиться, явно ожидаешь какого-то определенного выхлопа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если что то я просто делюсь мыслями и ничего не требую взамен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего ща послушаю сплин и повешусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На! Держи The Green Kingdom – Untitled. Это гораздо лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком фэнтезийная