Музыка из FlatOut 2

Привет, пикабушники! Сегодня я хотел бы рассказать вам о моей любимой игре- Flatout 2.

Музыка из FlatOut 2 Музыка, Flatout 2, Гонки, Видео

Но постов по этой игре уже хватает, поэтому я расскажу о той части игры, без которой флэтаут не был бы флэтаутом.

И это музыка!

В игре присутствовала гремучая смесь из гаражного рока,  грув и индастриал металла, альтернативного и панк-рока.  Крушить соперников было намного веселее под Rob Zombie, Nickelback,  Alkaline Trio, Zebrahead, Supergrass и ещё пары исполнителей, которые надолго поселились в моём плей-листе.

Вообще, я ещё не играл ни в одну игру, в которой симбиоз геймплея и музыки был-бы настолько удачным!

Советую всем людям, которые неровно дышат к аркадным гонкам на выживание поиграть в сей шедевр.

П.С. А спецом для любителей музыки, держите саундтреки от игры;)

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, не ровно дышащие к аркадным гонкам, о флетауте, я так полагаю, знают и давным-давно его прошли) К коим отношусь и я) Не так давно кстати перепроходил. Первый флетаут тоже был хорош, неплох был и Ultimate Carnage, но там трюки почему-то убрали, и стало как-то не торт.

А вот с третьего флетаута, который сделала какая-то другая компания, у меня возник рвотный рефлекс.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сказать, что в первом флэтауте музыка была позаводнее, ничего уровня "Beat the Boys" и "Flatout" во вторую игру не завезли.

Впрочем разгадка одна - в этот раз вкинули бабла на музыку побольше, на группы поизвестнее
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в оригинальной FlatOut 2 музыка шикарна. И зачем в Ultimate Carnage её поменяли? Я в своё время думал "вот поиграю с улучшенной графикой", а как запустил - так даже полный круг не смог проехать, настолько музыка отвратная в ней.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это чудо я караулил два дня напротив дверей единственного магазина (до открытия) который продавал лицухи. Четыре установочных дисках, жесть конеш)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

да, хороша игра, на псп перепрохожу сейчас)))

раскрыть ветку