Мужик просто использует пластиковое дорожное ограждение как запасной бак.

Мужик просто использует пластиковое дорожное ограждение как запасной бак.
19
Автор поста оценил этот комментарий

и при ДТП хороший факел получится

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да б*я, эти "кастомайзеры" на газелях чё ток не творят. А 4 газовых баллона под дном которые торчат сзади? Один удар и пи*дец. И так оснащают маршрутки, и это никого не волнует.
показать ответы
366
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ёмкости статикой хорошо щелкают, в пластик нельзя бензин наливать.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В Тойотах используют пластиковые баки из полиэтилена высокой плотности (вроде как), так как он пропускает углеводород на молекулярном уровне бак обрабатывают, вроде как фтором. Если объективно то мы не знаем что и как сделал этот мужичок. Может там все по уму? Может ёмкость прикручена к полу а бак обработан.

Но если ничего вообще не сделано то это тот ещё шахид.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если эти ограждения, что на дороге стоят для утяжеления не водой, а бензином наполнять? может тогда гонять не будут

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нитроглицерином, тогда его и спи*дить не получится, по крайней мере с первого раза.
12
Автор поста оценил этот комментарий

и дополнительно метановое от пассажиров)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Метановое с подливкой- самое то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

славабогу,что пластиковые бензобаки не делают!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оч не хочется тебя обламывать но это не совсем так...б*я или это стёб?"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

скажите, как у вас в области с ежами, ато там где я живу - уже закончились, вот думаю переехать в другую, но только в ту хочу, где наверняка еще есть они

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хня у нас МО, а тут ещё эпидемия бешенства у ежей, теперь перед тем как его сожрать приходится с ним пиздиться. А ёж хороший боец. Подумываем насчёт белок...
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Бензин может через некоторое время разъесть к херам емкости, сделанные из не предназначенного для этого пластика. Мужика на газели может ждать небольшой сюрприз ._.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня проводка в баке есть паяная (ремонтировал). Для изоляции места соединения использую обычную термоусадку. Каждый год я туда заглядываю т.к. провод который помер теперь из 2-х частей: 1 японская, вторая наша с ваза (разъём такой встречается только на вазах а отдельно не поставляется заводом и не имеет кат. номера) Так та часть которая наша постоянно ломается. Термоусадка, толщиной менее полмиллиметра всего лишь размягчается и не съедается за целый год.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видно в сводках новостях никогда не встречали новости о том, как горят дальнобойщики/трактористы и т.п. которые хотят "солярочку слить" 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не меньше 10 раз сливал бензин и солярку, такой ещё шланг был с грушей. Бачок пластиковый использовали всегда (лет 15 было мне), я знать не знал про всякие статики и прочее. Так как бенз у бати хранился в бочке, я сначала сливал его в канистру пластиковую а потом заливал в бак мотоцикла и так каждую неделю. И с дизелем такое же делали. Ни разу не взорвался, может повезло просто.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю автомехом год - за этот год ни разу не видел авто с пластиковым баком. Обычно у нас лансеры, l200, паджеро и outlander.
м.б. пластиковые баки - чисто фишка определённой марки?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ясен конь, ты же их не вскрывал. Снаружи то они в металле, для защиты а внутри полиэтиленовые.
7
Автор поста оценил этот комментарий

они и предназначены для заполнения жидкостью/песоком, и называются они "барьеры водоналивные". А воду не наливают потому что дырявые

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно что то пошутить про русских, но все уже так к этому привыкли что уже сами про себя пошутили и посмеялись.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, субарик.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Калдосик )
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачот! Оч изобретателен водитель. Тем более что ёмкость достаточно большая, не перевернется и места много не занимает.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там снизу ещё краник приделан чтоб сливать было удобней )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А оно мне надо? Да и не знаю я что такое "Пуглить".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"попуглить" у него )
1
Автор поста оценил этот комментарий

урааа точно калда угадал. моя первая и единственная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
забыл добавить- и самая лучшая.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пропановое нитро 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий

Что за авто на фото?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гузель и Тойота Калдина
показать ответы