МТС удивляет каждый день.

МТС удивляет каждый день. МТС, Вымогательство, СМС, Тарифы, Деньги

Вот такую новость сообщили мне. Как я поняла, если я захочу раздать свой безлимитный интернет на свой планшет, я должна буду дать на лапу МТС еще 30 рублей, помимо 19 за каждый день использования тарифа. То есть, если я буду каждый день раздавать вайфай, я заплачу не только порядка 600 рублей за интернет, но и сверху еще 900. Большое спасибо, смарт БЕЗЛИМИТИЩЕ, именно столько я и хотела платить за просмотр сериальчиков по вечерам.

При чем, самое бомбическое то, что меня ставят перед фактом. Мол, так и так, платите в полтора раза больше, или больше НИКОГДА НЕ РАЗДАВАЙТЕ ВАЙФАЙ.

Хочу сменить тариф, в таком случае. А лучше, оператора.

П.с. У знакомых тот же тариф, но смс пришла пока только мне. Или это я избранная, или у остальных будет гораздо меньше времени на поиск нового тарифа. Если их вообще оповестят.

Баяны

254K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чта? а как они это контролировать будут?=)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, слушайте, а чего вы ожидали? Конечно, дураков нет, и они естественно найдут новый способ выдернуть деньги. На лимитированных тарифах навариваются на "добавить траффик". На безлимитных тарифах этот навар пропадает, нужна новая опция.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приходило СМС, примерно такого содержания: ваш номер заблокирован за использования сим-карты в модеме. Но при покупки модема мне посоветовали именно эту сим-карту!