Моя маленькая победа над собой 2011-2016

2011 год.

Вес 53 кг.

Рост 168 см.

Возраст 18

Моя маленькая победа над собой 2011-2016 Спорт, Саморазвитие, Победа, Длиннопост
Моя маленькая победа над собой 2011-2016 Спорт, Саморазвитие, Победа, Длиннопост

2016 год.

Вес. 82 кг.

Рост 174 см. (Подрос за счет исправления осанки и слабого сколиоза)

Возраст 24

Моя маленькая победа над собой 2011-2016 Спорт, Саморазвитие, Победа, Длиннопост
Моя маленькая победа над собой 2011-2016 Спорт, Саморазвитие, Победа, Длиннопост

Всем спасибо за внимание. И удачи вам в вашей борьбе против генетики :)

Моя маленькая победа над собой 2011-2016 Спорт, Саморазвитие, Победа, Длиннопост

Бодибилдинг

619 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.

8
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже растолстел. с 60 до 90. оказывается, нужно было бросить спорт и начать работать. могу методигу продавать

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, что на фото до/после тренажерного зала, на фото "до" человек всегда улыбается, а на фото "после" - серьезные лица. Мышца улыбаться не дает?)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большая победа, или небольшая - главное упорство и настойчивость. В любом случае молодец, что занимаешься.

Совет от старого жиробаса с хрустящими суставами - не заморачивайся внешним видом и массой. Ебашь, как проклятый, на силу. Сила и только сила - масса и плотность, а также атлетичный внешний вид придут сами. После того, как хорошо проработал на тренировке базовое упражнение - там уже можешь делать заднюю дельту и прочий декоративный шлак. Но основные силы на базу.

Химия... Ты там сверху говорил, что "пока не пробовал". Могу посоветовать одно - если ты не хочешь делать этот спорт делом своей жизни и зарабатывать этим - не трогай химию.

Кстати - как складываются отношения со спортпитом?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
с 70 до 100. просто не курил 3 месяца
рост 183
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти пиздонутые прически... :)

раскрыть ветку