Мои любимые кЫси.

Всем доброго времени суток.  

Давно сижу "в кустах" и наблюдаю за жизнью Пикабу.  

Меня зовут Алана, и основной моей творческой деятельностью является создание украшений из проволоки.  

В прошлом году мне поступил очень интересный заказ.Девушка хотела кулон - кошечку. После нескольких провальных попыток у меня-таки получилось создать вещицу, которая устроили бы и меня и ее. И ту...понеслось))))  "Кошаки" стали моими самыми популярными (в ооочень узких кругах, ага) кулончиками. За прошедший год их у меня накопилось...62 штучки) Это если я ничего не напутала.

В общем, решила и с вами поделиться некоторыми кошкофото.

У этой в "пузике" аквариумный кварц.

Мои любимые кЫси. Wirewrap, Wire wrap, Wire work, Поделки из проволоки, Кот, Кулон, Украшения из меди, Длиннопост

Кошки с лабрадорами (Нет, собаки здесь не при чем:))

Мои любимые кЫси. Wirewrap, Wire wrap, Wire work, Поделки из проволоки, Кот, Кулон, Украшения из меди, Длиннопост
Мои любимые кЫси. Wirewrap, Wire wrap, Wire work, Поделки из проволоки, Кот, Кулон, Украшения из меди, Длиннопост
Мои любимые кЫси. Wirewrap, Wire wrap, Wire work, Поделки из проволоки, Кот, Кулон, Украшения из меди, Длиннопост

С обсидианом.

Мои любимые кЫси. Wirewrap, Wire wrap, Wire work, Поделки из проволоки, Кот, Кулон, Украшения из меди, Длиннопост

И снова лабрики

Мои любимые кЫси. Wirewrap, Wire wrap, Wire work, Поделки из проволоки, Кот, Кулон, Украшения из меди, Длиннопост
Мои любимые кЫси. Wirewrap, Wire wrap, Wire work, Поделки из проволоки, Кот, Кулон, Украшения из меди, Длиннопост

Аааа..это я) Очередная попытка сделать нормальное селфи с кошкой)

Мои любимые кЫси. Wirewrap, Wire wrap, Wire work, Поделки из проволоки, Кот, Кулон, Украшения из меди, Длиннопост

И вы знаете, у меня нет ни одной конкретно моей, персональной кошки. Безобразие...

Всем спасибо)

Рукодельники

51.9K пост58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я бы запретила такие посты на пикабу. Вы вызываете у рукожопов комплекс неполноцености своими шикарными работами. Где можно получить еще больший приступ белой зависти и восторга, посмотрев на ваши другие работы?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть!! Даже жалею, что такое не ношу :))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит конечно красиво. Но мне больше змею напомнило, которая охраняет сокровище)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Очень впечатляет! Хотя я тоже не ношу бижутерию,  но восхищаюсь и оригинальной идеей, и мастерством, и качеством работ. Все на высоте.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

как же круто! сразу такое захотелось :)

раскрыть ветку