Модератор сообщества.

Хэй-хэй! С вами я, @Astryx! И сегодня я расскажу о том, что может модератор сообщества! Я являюсь модератором сообщества "Комиксы"! Что же может рядовой модератор вроде меня? Собсвенно ничего. Я могу присвоить посту тег "моё", или убрать его. Я могу присовитьили убрать тег "Клубничка". Я могу удалить пост, забанить пользователя в моём сообществе и... Больше я ничего не могу сделать. По сути я бесполезен. Всё остальное может делать @moderator, поэтому смысла в нас особого я не вижу. Зачем нужны сообщества, какие функции исполняют модераторы сообществ при теге "Баяны" мне не совсем ясно. Быть может надо устранить сообщества, или сделать модераторов сообществ реальной силой? Решать вам, Пикабушники.

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично плевать, а тебе разве нет? Если толпа хочет стандартной ленты, бога ради. У меня за последний месяц 7 постов, я уже полуушел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто херню сотворили какую-то с этими сообществами.
Автор поста оценил этот комментарий
Бушует = написал мнение по поводу модераторства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. См. выше там тов. kostyurik так написал. Тут еще просят убрать у модераторов сообществ возможность банить:

http://pikabu.ru/story/ban_v_soobshchestvakh_pikabu_4629742#...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удалил, хотя будет ли польза. Собственно, уже какой месяц они ругаются, и это их не остановит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у них хотя бы будет меньше поводов бочку катить на меня - мол, власть голову кружит, так и на тебя - мол, модератор бушует, а полиглот ничего не делает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он, вроде, сам что-то писал про это. Но пост был немного странный, поэтому я не уверен. @astryx, отпишись сам, убрать тебя из модеров или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост - просто крик души. А насчет модераторства - что совой об пень, что пнём об сову - функция чисто декоративная. Удаляй, так будет правильнее. Народ считает, что я тут к власти рвусь, что я выёбываюсь. А мне просто обидно стало. Хотя бы теги ставить дали бы - пользы вагон от этого было бы.

показать ответы