Модератор сообщества.

Хэй-хэй! С вами я, @Astryx! И сегодня я расскажу о том, что может модератор сообщества! Я являюсь модератором сообщества "Комиксы"! Что же может рядовой модератор вроде меня? Собсвенно ничего. Я могу присвоить посту тег "моё", или убрать его. Я могу присовитьили убрать тег "Клубничка". Я могу удалить пост, забанить пользователя в моём сообществе и... Больше я ничего не могу сделать. По сути я бесполезен. Всё остальное может делать @moderator, поэтому смысла в нас особого я не вижу. Зачем нужны сообщества, какие функции исполняют модераторы сообществ при теге "Баяны" мне не совсем ясно. Быть может надо устранить сообщества, или сделать модераторов сообществ реальной силой? Решать вам, Пикабушники.

Комиксы

57.1K поста42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу удалить пост, забанить пользователя в моём сообществе и...

А разве этого не достаточно для сообщества? Самый нужный административный функционал.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ овладел маленькой, но "властью", аж пост запилил о себе любимом))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы, после такого, убрал бы тебя из модераторов. Чтоб не выебывался. .
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что еще тебе нужно? Банить пикабушника на всем Пикабу? Нет, такую власть модерам сообществ давать точно нельзя. Модераторы сообществ нужны только для того, что бы удалять посты и блокировать пользователей, нарушивших правила самого сообщества. Ну, еще клубничку поставить, что бы время основным модераторам сэкономить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"сделать модераторов сообществ реальной силой?"  э? вычислять пользователей по айпи? стирать их жесткий диск?

в чём сила брат?

раскрыть ветку