Мистическая история .

Случилась эта история лет 18 назад с моим родным братом . Тогда ему было чуть более 20 лет , но бренность бытия его уже достала и очень часто брат уходил в запой . И вот в очередной раз дойдя до кондиции " невозможно удержать вес головы" (далее от лица брата ):" Тяжелая голова падает на колени, я в согнутом состоянии , двинуться не могу , вдохнуть не могу - начинаю задыхаться . Вдруг слышу голоса , вижу у двери стоят 2 мужика и спорят. Причем , выглядят они странно : один , по виду - русский , с седой бородой ; второй , конкретно, монгол ! Вот как есть в своем народно-монгольском одеянии и головном уборе . Русский говорит:" Достаточно, я его забираю ! " А монгол :" Погоди, ведь он последний мой потомок , на нем род закончится! " Так они спорили какое-то время и в тот момент , когда русский уступил, я вдруг смог разогнуться и нормально дышать . И все ... эти пропали ..." Брат сидел бледный , рассказывая как его накатило во время пьянки . Вдруг он подпрыгнул , увидя икону Николая Угодника :" Вот! Его я видел ! А монгола не знаю..." Как обычно прочитала ему лекцию о вреде алкоголя , на том и поговорили .
Эту историю я рассказала маме , сетуя, что брат до "белочки" допился . Надо было видеть лицо мамы к концу истории ... Она решила , наконец, семейной историей поделиться :" А ты знаешь, моя прапрабабка ( могу ошибиться в кол-ве "пра") жила в местности, которая периодически подвергалась набегам монголо-татар ! В один такой набег она , как и многие в той деревне , была изнасилована. Через положенное время родила пацана - монгольчонка и вот от него наш род-то и продолжился! " Сказать, что я офигела - ничего не сказать.. Вот такая история ...
Но водка все-равно - зло!

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
История красивая. Алкоголизм зло.
Золотая орда существовала, вроде, до 15 века. Если предположить, что век это 4 поколения, то ни фига себе у Вас в семье семейные предания хранятся.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот кажется, что если в любого жителя пост-советского пространства ткнуть пальцем и проверить его предков, то у каждого второго где-нибудь найдутся монголы. Одних только носителей гена Чингисхана сколько вон.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

значит у монголов из астрала женщины за потомков не считаются (ты же его сестра)?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусят его? Нормальная история, лучше чем сплошной негатив. Злые все какие то пздц
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

водка не зло, зло - это ее злоупотребление.

раскрыть ветку