Мир в войне. Исторический гигантопост.

Простите за задержку) Те, кто не хочет читать все (а я их понимаю), но заинтересован, чем же закончилась заварушка, могут проскроллить вниз до красной линии.
Мир в войне. Исторический гигантопост. Простите за задержку) Те, кто не хочет читать все (а я их понимаю), но заинтересован, чем же закончилась заварушка, могут проскроллить вниз до красной линии.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, красавчик. Познавательно. Сам люблю историю. Ты почаще такое делай.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А еще Фридрих очень любил Вольтера. Когда мыслитель гостил у него в замке, Фридрих приказал лишить последнего горячего шоколада, которого Вольтер выпивал по 12 чашек в день, так как беспокоился о его здоровье.
В отместку великий филосов стал красть у императора свечи из дворцовых канделябр и недорого продавать торговцам с черного хода.
Такой маленький исторический анекдот.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких постов должны быть комменты для плюсов! Спасибо, очень познавательно!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это пост! Вот такое я люблю! Автор, однозначный плюс. Знай, твой труд не прошел бесследно.
Очень странно видеть так мало плюсов.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы люблю историю, особенно выбешивает этот предмет там, где учусь, но написано очень интересно, прочел с удовольствием до конца.
Автор, если принимаешь пожелания - между текстов побольше вставок в виде карт, на которых указано где собсна происходит то, о чем идет речь. А то иногда начинаешь теряться, особенно при виде незнакомых названий.
раскрыть ветку