Меркантильность и знакомства

Добрый день! Заранее прошу прощение у всех, кто посчитает вопрос глупым или наивным, но он действительно не дает мне покоя, и наверняка будет интересен кому-то еще.Общепринято, что парень платит за девушку на свидании.Даже если девушка не заинтересована в каких-то отношениях с парнем, ей приятно сходить в кино, кафешку или еще куда-нибудь.Как в таком случае отличить девушек которым, ты нравишься от девушек, которые просто встречаются с тобой "от нечего делать"?Я знаю, что летом, например, можно пригласить на прогулку по парку,не заходя в кафешки-киношки, но по зиме любят гулять не все.Возникала ли у вас похожая проблема?Если да, то как решали?

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

17
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, как говорил мне мой первый наставник по работе, а заодно и по жизни ( Саша Онюшкин, брутальный саратовский мужик в расцвете сил, этакий капитан Флинт блядского моря ) - все что пропито и проебено, в дело произведено!!!

- Место, куда пойдете с девушкой, выбирай сам, либо выбери несколько мест а она пусть уточнит ))

- Если ты не собираешься понты колотить - не хер на первое свидание идти в дорогое место. Человек слаб, дама может подумать что ты очень богатый меценат и назаказывать дорогих вкусняшек. А ты потом будешь выкладывать на Пикабу пост, какие бабы меркантильные суки.

- Мужчина платит всегда, если он мужчина и пригласил девушку. За исключением случаев, когда девушка сама выражает непреклонное желание разделить счет. Вялые попытки разделить счет, пресекай на корню - девушки любят решительных и не жадных мужчин.

- Более-менее точно определять, получиться ли продолжение и свиданка ли это вообще - только с опытом. Универсальной инструкции нет. Тут как в артиллерийской стрельбе, недолет, перелет, накрытие. И это тот случай, когда работает совет Саши Онюшкина )))

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас меня заминусуют конечно, но я считаю вполне нормальным, если парень платит за девушку на первом свидании. Безусловно, речь не идёт об ужине в дорогущем ресторане. Но в холодное время года выпить по чашке кофе или чая (предварительно это обозначив) выйдет не более 300 р на двоих. При условии, что девушка вам нравится)
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, кажется, кто приглашает, тот и платит или оговаривается, только вот это уже будет нето, и шансов получить отказ всегде больше, а вдруг у девушки сейчас денег нет, а ты ее зовешь, и предлагаешь счёт делить, врядли она пойдёт, тем более на первые

Или у тебя так часто свидания происходят или ограничен в средствах, если задеешься таким вопросом
А может, хз, меняются времена и нравы, и быть мужчиной не в тренде, точнее, меняются его характеристики и свойства
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не отличить... просто перебирать. Как нибудь поймешь или сработает, что она захочет повторить свидания и проявит интерес.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашаюсь когда за меня платят. Тем более пока незнакомый человек. Да и когда парень тоже. Вот мужем стал, теперь у нас один аккаунт, так что платим по-любому вместе.)